Надежда Борисова

Улыбнитесь. Ах как не хочется стареть, на седину свою смотреть. И на морщины возле глаз, да только годы старят нас. Ах как не хочется стареть,а лучше в юность улететь. Там зеркала души чисты, и нет еще там седины!.

Ответы
Алекс Венцель

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ты, ещё есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.
Ю.Визбор

Надежда Борисова

Спасибо

Владимир Асиновский

Я нечайно пропустил и вчера я не поздравил. Ну не то что позабыл и Вас я не уважил В День Любви Надежды Веры и Софии мамы я желаю Вам Здоровья и всего остального

Надежда Борисова

Ну куда же от нее денешься, с огородом бы закончить до дождей

Владимир Асиновский

Вы на зиму перекапываете огород ?

Надежда Борисова

Да я перекапываю,весной полегче

Владимир Асиновский

Обычно на зиму перекапывают чтобы корешки сорняков вымерзли и земля отдохнула

Надежда Борисова

Ну так и есть

Ловец Снов

Пролетели годы, пролетели, А душа еще так молода, Да и в жизни мы не все успели, Да и жизнь еще так хороша...!🤨👍🍁

Надежда Борисова

Да ,правы

Александр Емельянов - Женат

.....и вхгляджы - чисты...как сслеза...что с дерева упала... Так хочется опять - туда... ГДЕ НАША - не пропала...????

Григорий

Улыбнитесь и примите все как есть-в любом возрасте есть любовь-волнения-хорошие праздники🖼

Надежда Борисова

Спасибо,успокоили

Ирина Карпова

человек- который часто и без причины улыбается-скрывает свою депрессию- диагноз психологов..

Надежда Борисова

Доживешь до моих лет,посмотришь как ты изменишься,думаю не в лучшую сторону,подумай об этом,и тогда диагноз тебе будут ставить

Ирина Карпова

буду оч стараться дожить- побесить пенс фонд..

Надежда Борисова

Его ничем не возьмешь,он твердокаменный

Ирина Карпова

за то время, когда я достигну пенс возраста- поменяется еще много чего..

Елена Королевна

стареть надо красиво....принимать то...что с тобой происходит...и любить это...

Надежда Борисова

Что мы и делаем

Михаил Черевичный

А годы летят, наши годы как птицы летят и некогда нам оглянуться назад.

Александр Козлов

Да ладно пусть седина и бужкт а вот над телом желательео поработать

Игорь

А сейчас значит с сединой грязи прибавилось на зеркале души?😏

Надежда Борисова

Да нет,что вы

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно.👍 Поэтому следует почаще заниматься любовью.😅

Надежда Борисова

Сейчас выводы будете делать

Glаdiator (Woodland, Са)

Речь не о выводах, а о правильном восприятии для Вашей же пользы.😏

Надежда Борисова

Поняла

Надежда Борисова

Спасибо

Воронин Юрий

Старость печалит, потому что душа пустая, как барабан.

Надежда Борисова

Ну что значит пустая душа?

Даниил Белевитин

Бабуля, царство небесное, не парилась о возрасте)

Надежда Борисова

Мы же здесь не весь день сидим,вот немного вечером

Даниил Белевитин

Грусть в Ваших словах, мне кажется)

Надежда Борисова

Ну как тебе сказать,немного есть

Даниил Белевитин

Вот так и показалось) Целую по-братски)

Надежда Борисова

Спасибо Даниил,чувствуешь на расстоянии людей

Константин Саратовцев

А вот приходится смотреть. ведь надо морду брить.

Надежда Борисова

Это да, с огорода все убрали

Константин Саратовцев

Ну как всё??? А перцы в теплице и картошка? Перцы в плане на сегодня. Капуста, редька, дайкон, лобо. Малина еще болтается, но надо уже вырезать, мало ягод.

Aljona Nareiko

Можно и не стареть.... есть другие варианты!! 👌

Fenia Fradkin

И я радуюсь жизни может по этому долго живу.

Надежда Борисова

Живем столько,сколько положено нам

Fenia Fradkin

По моему всё зависит от образа жизни.

Надежда Борисова

возможно

Ali ı Ldı Z

у каждого возраста есть свои особенности

Надежда Борисова

У каждого возраста есть свои прелести

Сергей Брюхов

я уже полный блондин, а не думал что буду

Надежда Борисова

Видно покрасился

Сергей Брюхов

перекисью

Сергей Брюхов

что -вот- даже усы поседели

Надежда Борисова

тоже перекись,я же шучу

Светлана Филюкова

КРАСОТА!!!😁👋☕🍉🤔🤚🍊🤷‍♀️🙋‍♀️

Светлана Филюкова

СПАСИБО!!!🍉☕🤝🍁🍇🤔🙋‍♀️

Светлана Филюкова

ПОКА!!!

Сергей

Сочувствую... Вашему "нехотению"...😑

Надежда Борисова

От этого никуда не деться

Сергей

Именно!... К чему тогда - СОЖАЛЕТЬ об этом?

Надежда Борисова

Ты знаешь, эти слова я взяла из песни,подружка прислала по Вайберу,мне понравились слова, я их сюда выложила,поэтому я нисколько не сожалею,мы еще полны сил и энергии

Сергей

"...мы еще полны сил и энергии..." - дело ЛИЧНОЕ, как именно ЗАБЛУЖДАТЬСЯ...😑