Лина

а вы если что будете поддерживать власть или оппозицию?

Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

В нашем теперешнем состоянии-власть(оппозиция-это клоуны какие-то)...

Лина

а справедливая Россия? плохие?

Fedor Shkenev

Безнадежно старый и больной товарисч Миронов?

Лина

почему? выдвигает тезисы за народ поэтому?

Fedor Shkenev

Нет-я его пару лет назад видел очень близко... Так что-что он??? там выдвигает-хз...

Лина

а почитали бы...кстати Единороссы такого и в начале не выдвигали))) Но у нас проще кучу навалить, чем разбираться...

Де
Дед'уктор

Я за конструктив: за критику недостатков и за признание достоинств.

Сергей Богатов

У меня много претензий к власти,но уж либерастов точно не поддержу.

Сергей Громов

Придется власть, так как у нашей оппозиции давно уж нет позиции.

Федор Тиханов

Смена лидера в смутные времена может привести к кровопролитию.

Федор Тиханов

О том и разговор. Всегда есть силы противопоставляющие себя действующей власти.

Лина

у нас нет...и так всем хорошо, высасывают те кто смог присосаться, всё за границу сбывают...воруют и всё ж туда...дома там поскупали. кому от этого плохо, кто платить будет? голожопый народ в ипотеках и займах тут вообще не при делах, да и похер народу, устали ждать лучшей жизни)))

Федор Тиханов

Так было всегда. Размах был только разный. )

Лина

все сволочи? и даже надежды нет?

Лина

😟

Мо
Морлок

А чего власть поддерживать-она и так хорошо стоит-хрен сопрёшь!

Лина

😀

Сергей Безденежных

власть гнать надо ну всё делают против народа не спрашивая его

Игорь Фока

ДА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТАМ СОБИРАЕТСЯ ПОГОЛОВЬЕ БЕЗДАРНЫХ И ЖАДНЫХ.

Игорь Фока

Николай Русинов

Оппозиция разная, если та которая за развал России-никогда.

Лина

а это которая? Они вроде все за народ...)))

Николай Русинов

Много раз надо подумать и проанализировать, как эта партия или движение работает на практике и реализует обещания.

Нейка

не власть не буду...а насчет оппозиции еще надо разобраться

Лина

👌

Аркадий Южный

Я никого не буду поддерживать, ибо политика для политиков.

Саша Иванов

Кто заплатит больше. А могу и там и сям и ондатрам и лосям 🙂

Мастер По Маргаритам

Власть не буду точно. А импотентную оппозицию нет толка.

¡no Pasarán!

Буду поддерживать всех кто нальёт и огурчик поднесёт

Алексей Калашников

смотря кто что будет делать. Чаще поддерживаю власть

Степаныч

Власть и оппозиция устойчивы. Зачем их поддерживать?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

готов рассматривать только конкретные предложения