Марина Юдичева

Осень у всех вызывает тоску?

Ответы
Елена

Природа играет осенний блюз
Листвой и дождем.
Печаль наводит этот союз
Холодным днем.

И солнечный луч в золотой листве
Не греет ничуть.
Теряется где-то в желтой траве -
Тепла не вернуть.

Прощальные звуки бросая вниз,
Летят журавли.
И скоро белым станет карниз
От снежной пыли.
😞

Дмитрий Баранов

нет, осень самая кайфовая пора, только почему-то есть те, которые испортят всё своим унынием, так и хочется их послать куда-подальше

Марина Юдичева

Люди у которых осень вызывает тоску-не обязательно должны быть унылыми...

Сергей Максимук

Люблю я осень, словно Пушкин, Как можно осень не любить? Летят по небу гуси, утки, И тянет выпить, закусить...

Олег Прохорцов

А если вспомнить что за осенью следует зима,а потом весна и вот оно опять лето!!!жизнь просто чудо!!!!!)))))))

Нэли Берека

Почему тоску ? Хорошая пора , время сбора урожая и подведения итогов .А еще впереди Новый Год .

Марина Юдичева

Ближе к Новому году и настроение меняется в лучшую сторону!

Нэли Берека

Да сколько там ? Сентябрь , октябрь , май !

Евгений

Нет. Я осень люблю, эту пору прощального цвета. Будто тлеют угли отгоревшего, знойного лета...

Анвар Мухаметов

Любая погода , окружающая милых и добрых друзей, девчонок, вызывает только позитив!

Мила Гаева

не совсем...золотоом переливается...дождем умывается...и душа замирает...перед зимой

П🇷
Постоянный 🇷🇺

нет. И с каждой осенью я расцветаю вновь, здоровью моему полезен русский холод

Ramazan Celik

Дорогая, я хочу, чтобы увидеть ваш красивый и сексуальный орган. пожалуйста

Вячеслав Макаров

Нет мне нравиться дождь слякоть я чувствую удволетвореность спокойствие

Амон

А представьте. Январь, на улице всё зелено, температура воздуха +25 +/-

Марина Юдичева

Запросто...У меня день рождения в январе....

Марина Юдичева

Если бы все помнили об этом...

Амон

да, если бы люди знали то, что они могут и кто они

Амон

я верю в то, что я человек

Игорь Гранин

Скорее печаль!Ожидание какой то утраты.Зиму не все переживают!

Виктор Шаламов

Не у всех. Наконец - то перестали докучать зной, комары да мухи.

Татьяна Благодатских

Люблю осень, столько красок. Дождей бы поменьше вообще класс!

Татьяна Мороз

Меня она радует, по той причине что скоро зима, а я люблю зиму.

Ал
Александр

Что Вы! очень люблю и жду ее с нетерпением..В отличии от лета..

Ящерка ツ

Совсем нет!!! Ярче времени года нет! Это бездельники тоскуют!

Оксана М

Наоборот-здорово, скоро НОВЫЙ ГОД, потом весна, а потом лето.

Виктор Нестеров

Да вы что - можно побыть дома и смотреть на дождик из окна!!!