Алексей

росийскому пилоту, который перегонит в Украину миг 31 с ракетой "кинжал" на борту , ГУР Украины выплатит 2 млн баксов и документы на проживание в любой стране НАТО для всей семьи. Думай о будущем пилот о своем и семьи. Летчик перегнавший в Украину вертолет уже получил 500 тыс долларов.

Ответы
Сигизмунд.

Маловато. В 1967 ом Израиль заплатил пятьсот кил фунтов( и перевез всю семью пилота в Европу) . Вывод? Украинцы жадные.

Алексей

не жадные то у росии оружие ххлам. а за хлам много не платят

Сигизмунд.

Эх, если бы это была правда..Эти идиоты клепали, и клепали..Что то полное гавно, но и оно убивает.

Алексей

убивает даже пушка 1812 года

Сигизмунд.

К сожалению.

Язва Сибирская

Я думаю вряд ли у пилотов Мига 31 есть свободное время сидеть на спрашивалке!!! Спрашивалка-это рай для бездельников

Алексей

ты там знаешь кто тут сидит

Язва Сибирская

Но именно в это время сидит очень мало народа и практические очень многих знаешь

Алексей

это видно в любое время

Язва Сибирская

Кто-то здесь просто приходит к своим друзьям с которыми дружат уже почти 10 лет кто-то приходит покрасоваться собой кто-то поплакаться

Шум Дождя

И его фотография разлетелась по всему миру... Думать нужно не только о бабках, но и о безопасности своей семьи.

Niherasebeblia

на проживание в любой стране НАТО для всей семьи.😄вопрос ,нахрена пилоту с 2 млн баксов старая жена?

Алексей

старые пилоты не летают. там молодыми на пенсию уходят

Niherasebeblia

👍

Игорь Михайлович

предложение интересное , но суть в том если от туда 100 -200 000 успеешь потратить то хорошо ))))))))))))))00

Ir
Irа

Хорошо бы если бы он это сделал по идейным соображениям....

Уходящая Натура

Едва ли российские пилоты по вечерам отдыхают в Спрашке)

Алексей

кто знает кто знает

Камил Камилов

Слава Украине - покупателю самолётов так дорого 😁☝️🍁

Морошка

и показали парня на весь мир. Такая защита ?

Алексей

подставное лицо показали.

Морошка

ну не знаю...

Евгений Во-Ин

да всё можт быть - всё возможно. ну и? ну предателям жить не долго

Алексей

кто сказал что он предатель. он герой. он не учатсвует в геноциде мирного населения. он праведник

Евгений Во-Ин

ваше мнение....

Алексей

это мировое мнение. росия страна терорист. росийская армия ведет геноцид украинцев

Морошка

Поддерживаю!

Ла
Лариса

Ну и будет ли он теперь спать спокойно?

Алексей

будет спать спокойно он не участвует в геноциде соседнего народа и не военный преступник

Мо
Моника

Так говорят, а самом деле нет его уже.

Алексей

живой

Женя Пивнёв

Предатель , он и в Африке предатель .

Алексей

он герой спасший тысячи жизни и отказавшийся выполнять преступные прказы против человечества

Женя Пивнёв

Он предатель и этим всё сказано . Собаке собачья смерть .

Алексей

он герой. он отказался выполнять приказы главного нациста росии и и не совершает преступления против человечества. он сохранил много жизней

Ал
Александр

Его забудут все кроме ФСБ. СВР и ПГУ,

Самсунг Самсунггг

Новый способ зарабатывания денег?

Карлсон З

кинжал прилетит без борта

Алексей

кинжалы сбивают

Карлсон З

ага банками с огурцами🤣

Алексей

да так и переводится система пэтриот с английского банка с огурцами.

Карлсон З

🤣🤣🤣

Соня Хавшабо

Украина за НАТО решает?

Алексей

а причем НАТО к Украине?

Соня Хавшабо

Мы что, разные тексты читаем?

Алексей

а если так то объясню. Украина за НАТО не решает. Украина провела со странами входящие в альянс НАТО переговоры и они дали согласие что тот кто передаст Украине самолет они предоставят место жительства и они не против этого. так понятно?

Соня Хавшабо

Так понятно

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

🤣 Дебилам слава!!!!

Алексей

а дебилы живут в россии это мировая аксиома

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Нах пошёл, идиот. Вас там такими воспитали 😂

Алексей

о как руские с себя любят на других вину свою перекладывать

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ты совсем дурак?

Алексей

нет. я не живу в стране дураков. а ты живешь

Николай Кондратюк

😱😱😱😱😱😱😱

Валерий Воронов

Хороший бизнес

Владимир Хлестаков

И пулю в лоб 😄

Алексей

языком