Яна Петрова

Есть ли пивная диета?

Ответы
Семен Казанков

Не слышал... Но когда мне было 12-14 лет, серьезно мучился с жуткими головными болями. Буквально не мог на кровати на другой бок перевернуться - больно. Спасал Алгомин (потом его перестали поставлять в РФ). Обследовался в бесплатных и платных клиниках, посоветовали потерпеть пару лет и пить напитки, которые содержат пивные дрожжи. В 20 лет боли прошли. Сейчас мне 30, забыл уже об этом кошмаре.

Яна Петрова

Спасибо))

K Неважно

есть простая термодинамика. энергия на входе минус затраченная энергия есть запас жира. то есть что кушать неважно важно сколько

Яна Петрова

Познавательно) спасибо)

Дмитрий

на алкашей посмотрите-на завтрак пиво, в обед винца, на ужин -водочки. вы где-нибудь толстого аклаша видели?

Павел Мочалов

Да! Она очень популярна среди мужчин. Так же, в последние года на пивную диету садятся все больше женщин.

Яна Петрова

Рецептик скиньте...

Павел Мочалов

Не знаю, чем могу помочь. Сам на этой диете не сижу и Вам не советую. 🙂

Яна Петрова

Поняла) всё равно спасибо))

Igor Chernikoff

если только пить дешёвое пиво каждый день по три литра, наутро организм весьма недурно прочищается 😉

Igor Chernikoff

можно заменить настойкой сенны

Яна Петрова

Это что?

Igor Chernikoff

чаёк такой, в аптеке продаётся

Яна Петрова

Ок.поняла)

Igor Chernikoff

)

Ендурин 15

конечно есть . заводишь козу. доишь и сидишь на козьей диете пьешь молоко ешь сливки и творог

Алексей Прибылов

да, 1 раз в неделю 0,5 пива в неделю, вместо еды, всю неделю не есть!!!!!! и вода по 2,5 литра

Яна Петрова

Ооо спасибо))

Алексей Прибылов

круто, пробовал,на 3 день-0 аппетита, на 4 день как пьяный, а после вообще жрать неохота, жалеешь что начал есть.

Алексей Егоров

есть, утром светлое по 0.5 три подхода, вечером 5 по литру и вуаля пивной живот готов!

Яна Петрова

Прикольно)) но только это не честно..вы меня видите, а я вас нет))

Алексей Егоров

А точно, а вы откуда? Есть фейсбук?

Яна Петрова

Из спб) есть вибер и контакт

Алексей Егоров

да тогда уже не интересно, я в киеве 😞

Яна Петрова

Ну да..далековато))

Алексей Кучеренко

да, это для прыщавых подростков с высоким содержанием витаминов группы В

Яна Петрова

А, если не подрсток? что не подойдёт?)

Алексей Кучеренко

высокая калорийность и продукты брожения

Яна Петрова

Спасибо)

Сергей Кищик

для меня точно есть! лет 10 пиво постоянно пью и как был 67 кг так и остался)

Яна Петрова

Ха..не плохой результат! Спасибо за информацию! )

Ольга Нохрина

Есть! пейте больше воды до 1,5 литров в сутки и ешьте меньше углеводов!

Яна Петрова

Спасибо)) а если пивом заменить воду? ))

Ольга Нохрина

Дохудеете до церроза печени, милочка!

Яна Петрова

Поняла))

Ольга Нохрина

Здоровья!

Яна Петрова

Спасибо и Вам!!!)

Владимир Характерник

Есть - воздержание (голодание). Тем более, что нынешнее пиво - это яд!

Администрация Unixpark.ru

Да и её самые неудачные результаты легко заметны по пивным животам

Яна Петрова

Телепузики отдыхают...

ОК
Ольга К

ну ка с этого места по-подробней))))))))))))))))но я не слышала о такой)) 😄

Яна Петрова

Я пока тоже)) но кто ищет, тот найдет, я надеюсь))

Дмитрий

Да, конечно. Просто пьете пиво вместо еды. На завтрак, обед и ужин

Яна Петрова

Прекрасно) Спасибо)

Дмитрий

На самом деле в пиве совсем немного каллорий

Алексей Акулинин

да чем больше тем лучше а через пару месяцев в дверь не пройдёте

Яна Петрова

Это плохо)) надо похудеть наоборот)

Алексей Акулинин

тогда на стадион и бегом

Яна Петрова

Лениво как то)

Дмитрий Голубев

А зачем тебе? Ты вроде бы стройненькая симпатичная девушка!!!

Яна Петрова

Пара кило лишних

Дмитрий Голубев

Или пивко любишь?

Richard Singer

Ага, для тех, кто хочет брюхо до колен и харю как у стефашира

Раш

Это антидиета, для тех кто хочет пивной животик и сиськи!)))

Яна Петрова

Жаль))

Андрей Яшин

любое однообразие по сути диета неважно пивная или какая

Яна Петрова

Поняла