Яна Петрова

Есть ли пивная диета?

Ответы · страница 5
Мужчина Всей Твоей Жизни

пиво любишь ?

Яна Петрова

Да, совсем одна)) и только пиво согревает...

Яна Петрова

Слишком молод ещё...думаю опыта недостаточно, чтобв пиво со взрослыми тетеньками пить)

Мужчина Всей Твоей Жизни

с кем я только не пил и что я только не пил )

Яна Петрова

Это правильно)) удачи тебе, мой молодой друг!)

Ев
Евгения

О, а это идея!

Яна Петрова

Надо придумать и запатентовать))

Татьяна Панова

Нет, а жаль...

Яна Петрова

Да уж)) но кто ищет, тот найдет)) я все таки найду такую диету))

Дм
Дмитрий

По любому)))

Дм
Дмитрий

Пивная диета - это способ похудения, позволяющий сбросить 5 килограммов за две недели. Набор лишнего веса обеспечивает не сам напиток, как принято считать, а горькие вещества в его составе, возбуждающие аппетит. На самом же деле, в одной бутылке пива всего 400-450 ккал/л., что в сравнении с молоком на 100-200 ккал/л. меньше. Зарубежные диетологи доказали, что этот напиток обладает большим количеством полезных свойств .

Павел Астахов

Да я на ней

Павел Астахов

Конечно, утром бутер из хлеба и масла с сыром,

Павел Астахов

В обед рис без соли и ничего, а вечером просто 3 литра пива и все

Яна Петрова

Спасибо) Возьму на заметку) и какая продолжительность диеты, если не секрет?

Павел Астахов

Пока не скинешь столько что поймешь что хватит

Алексей Резников

и водочная

Алексей Резников

когда алкаш пьёт, то он - не ест, все алкаши - худые

Алексей Резников

по-началу по утрам всё болит, но с годами - привыкаешь

сергей балашов

Толстеете?

сергей балашов

Мужики любят чтоб было за что подержаться

Шепот

не слышала

Юрий

Вроде да)))

Юрий

Врать не буду,спроси у Яндекса)

Юрий

Да не за что ) пиши пообщаемся 😉

Лёха Лёха

конечно

Лёха Лёха

конечно с утра пару бутылок, в обед штуки 3, ну а к вечеру чё по серьёзнее

Яна Петрова

Спасибо)) надо запантентовать ваш рецепт)

Антон Буслов

я не пью

Антон Буслов

кто к чему стремится тот того и добивается

Василий Старостин

конечно

Василий Старостин

пиво, пиво, и еще раз пиво

Андрей Близнюк

да есть

Андрей Близнюк

записывай пельмени со сметаной и с хлебом запить полтора пивом и в люлю 3раза в день

Яна Петрова

Прекрасно)) и сколько сброшу кг?))

Андрей Близнюк

для смирения полезно много напиши через месяцок

Яна Петрова

Ок) обязательно сообщу о своих достижениях)) есть наверное смысл, уже гардеробчик начинать менять на пару размеров поменьше))

Андрей Близнюк

настоятельно советую воспользоваться моим советом

ъй
ъъъъъ йййй

Пьёт

Яна Петрова

Стараюсь постоянно)) а что уже очень заметно)

Сергей Che

Есть

Сергей Che

Пейте много пива - оно слабит!

Иннокентий Агафонов

Есть

Иннокентий Агафонов

Схема пивной диетыРазрешенные продукты - нежирное мясо (кролик, индейка, курица), рыба, молочные продукты, овощи, гречка, хлеб и оливковое масло. Пивная диета для похудения позволяет редкое употребление кофе или 30 грамм темного шоколада. Рацион должен строго соблюдаться, а сахар и соль запрещены.Помимо пива ежедневно необходимо употреблять 2-3 литра жидкости - травяной чай, либо негазированная минеральная вода.Примерное меню диеты на неделю:День 1: литр пива + 100 граммов гречкиДень 2: литр пива + 100 граммов вареной курицы День 3: литр пива + 100 граммов вареной рыбыДень 4: литр пива + 100 граммов вареного мяса День 5: литр пива + абсолютно любые фрукты и овощи День 6: литр пиваДень 7: минеральная водаС каждым глотком пива в нас попадает:Углекислый газ - отличный стимулятор желудочной секреции и кровотоке в мозге, мышцах, легких и печени. В пиве содержится почти половина суточной нормы калия, а также кальций, магний, фосфор, медь, железо, цинк и, конечно же, хмель, который снижает уровень холестерина в крови, а следовательно, помогает лучше работать сердечно-сосудистой системе.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ))

Яна Петрова

Волшебная надеюсь) если серьезно, то можно рецепт.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не знаю рецепта ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

что так сильно тянет ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

тогда может быть по кружки пива ??))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не ну там потом еще по одной ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пожалуйста ))

Ол
Оливия

Да 😄

Яна Петрова

Прекрасно)) а рецептик можно?)

Ол
Оливия

Можно! 1-2 подруги ! Литра 4-6 пива , рыбка , сухарики и можно потом мужа ( или любимого) 😄

Яна Петрова

Отличный рецепт)) обязательно воспользуюсь. ..Спасибо))

Valentin Suhov

нет

Яна Петрова

А если хочется? ) а так можно было бы приятное с полезным совместить))

Valentin Suhov

не может хотеться думать надо головой а не опой

Valentin Suhov

вредно даме пиво вино красное бело какое угодно и то не много

Валентина Карбанович

нет

Яна Петрова

Но ничего, кто ищет, тот найдет)

Валентина Карбанович

найдете-не забудьте поделиться)