Правда Матка - Ложь Яички

Кто раньше появился на свет: Бабушки на лавочке или проститутки?

Ответы
Александра Иванова

Проституция древнейшая профессия, относитесь к ней с почтением. Ее нужность и востребованность проверена тысячелетиями. А бабушки на лавочках пусть сидят, их ведь из дома выгнали, чтобы воздух не портили.

Master Roma Mamedov

Главное проститутки,а не идиотки.Себя передлагают за деньги....А бабушки,говорят-Что это за безобразие такое,мы тоже молодыми были,а чтобы за деньги,никогда в жизни.!?!

Ник 137

Включаем логику. Откуда бабулькам так хорошо известны приметы проституток? Исессьно вывод - бабушки это вышедшие на пенсию простигосподи.😇

Alina Nn

жильца подьезда не выдержали и решили купить турпутевку в Голландию бабе Нине, пусть увидит настоящих наркоманок и проституток😂

Klara Marx

Сначала женщины с низкой социальной ответственностью, потом они состарились и сели у под'езда. Круговорот в природе.

]~
]~[∆¢Tя

Бабушки на ловочке бывшие проститутки. Потому и кажутся им все такими же. Себе сосестер по работе пи...й ищут

Совершенная Избалованность

Я думаю, что проститутки... Читала Последняя любовь поэта.... Там проститутка в почете, про бабок ни слова))))

Михаил Тымчук

Наверно сначала проститутки, а когда они состарились, уселись на лавочки и стали моралистками

Лора

где это вы в наше время видели бабушек на лавочке ? сейчасс все бабушки в интернете сидят

Альциона Эта Tau (Кнопа)

старые проститутки на лавочке завидуют проходящим мимо проституткам, ответ - бабушки)

Андрей Север

Проститутки.....а из проституток бабушки, тогда от куда они знают про проституток .

Лекса

А кем эти бабушки в молодости были.если сейчас всех проститутками считают?

Stormy

Проститутки конечно. Именно они и становятся теми самыми бабками с лавки

Демонолог Миднайт

Только не успешные)) те, что знают свое дело, иногда отлично продвигаются по жизни)

Ольга

Проститутки,они потом состарились и стали бабушками на скамейке😄😄😄

Просто Осень

Да похоже что вторые,если бы не было их, то первым и сидеть не за чем.😏

Первая База

Бабушки на лавочке это старые проститутки которые все знают😂☝️

Юлия Пак

Сначала проститутки, а потом они стали бабушками и судят по себе.

Глинка Ольга ( Царик ).

проститутки . Так как бабушки на лавочке это путаны на пенсии.

Шепот

проститутки в последствии ставшие бабушками-завидуют сцуки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно, проститутки ! Иначе, как бы бабушки узнали об этом?

Александр

Первые проститутки состарились и стали бабушками - иначе откуда бы бабушкам знать за проституток?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, я примерно это и написала))

Александр

Древнейшая профессия...Стоп! А кто их клиентами тогда был? Мамонты?