Befora

Начав поиск чего-то, можно нечаянно сделать генеральную уборку?

Ответы
*дианочка* *nurqazina*

начиная с мытьев свох тсканов выпитого то ли чая или же кофе и все понеслось короче начинаешь уборку на кухне и все и пипец

Лана

У меня как правило наоборот... Начав уборку находится очень много чего-то, что безуспешно искала ранее

Николай Вострецов

Когда не дружишь с головой и в голове есть свои тараканы, то не плохо и уборку произвести....

Мири

Ок!

Елена

Генералить квартиру совершенно излишне....после первых пяти лет она уже не станет грязнее..

Кураж +++++++

ну если этот поиск состоится у творческого человека, то конечно можно и уборку сделать)

Татьяна Иванова

Я весной решила постирать занавески и нечаянно делала всё лето капитальный ремонт....

О.
Ольга .

А вот это уж точно.... только вот беда.... после генеральной уборки я вообще все теряю....

Бахарь Дмитрий

Запросто, но все зависит от того сколько у тебя свободного времени на поиск.

Замзагуль Тусупбекова

Неееееееееее, меня может раньше это устраивало, но с возрастом просто не то

Сергей.

когда начинаешь выбрасывать ненужные вещи, главное их не рассматривать.

Галина

у меня наоборот - в ходе генеральной уборки я всегда что-нибудь нахожу...

Alina_ Uspanova**

не генеральную,ну уборку сделать можно,ведь ты все перевернула..))

Алёна

Это да, если все раздражает, и перестановкой может закончиться!

Егорыч Нержавейкин

Почему? Просто потеряли кое-что. Купили новую квартиру...история мутная....но...жена щас довольна и ладно...

Марина Барсукова

часто именно так и бывает и выбрасываешь столько ненужного!!!

Pasha Melnik

чтобы что либо найти порой нужно сделать генеральную уборку

Данил Игнатов

в моем случае скорее всего не уборку а ввергнуть дом в хаос:)

Мири

)))))плохо

Данил Игнатов

но зато как много всего потерянного находится:):):)

Мири

Это точно!)))

Ирина

Непременно, с этого как раз и начинается генеральная уборка

Dim152

можно ещё бутылку шампанского выпить и ванной поваляться

Сауле Муканова

Да Вы тонко заметили и обнаружить то что даавно утеряно

Натали Кобякова

не можно, а именно так и начинается генеральная уборка