Ал
Алексей

выношу на ваше обсуждение .. такой эпизод итак был у меня друг несколько лет назад теперь он подох для меня.. но вот мне интересна его логика.. мы несколько лет дружили вместе работали вместе отдыхали много раз выручали друг друга.. деньгами в том числе.. но вот он женился.. естественно встречаться стали редко он еще и работу поменял.. ну все обьяснимо, но вот я попал в больницу с воспалением легких не работал короче, остался без денег .. пошел к нему попросил занять пятерку до зарплаты, чтобы дотянуть.. его ответ меня ошарашил " не дам все деньги у жены " все.. я говорю ты не понял мне жрать купить не на что я же 5 тыш всего прошу не 50 .. ты 70 получаешь.. он повторяет " нет денег все у жены.." ок пошел к его жене.. благо я с нею знаком дольше чем с ним.. она мне 10 тыш дала без вопросов и оч удивилась ..на поведение своего мужа.. Вот мне интересно почему он так поступил.. как думаете девочки мальчики.. почему норм чел превратился в говно?

Ответы
Прохор Молчанский

Это не друг. У меня друг был 30 лет. Авторитетный человек в городе, я прилетел с Севера. Он меня спасал от блатных. Я ему помогал по бизнесу. так случилось, мы поругались по мелочи. и перестали общаться. У меня предстояла операция на почку. Не знаю , кто ему сказал, он мне звонит. У меня есть в Кишинёве в "Онкоцентре" знакомые. Если деньги нужны, скажи сколько. Это настоящий друг. А у тебя был подонок.

Deribas

Есть такое понятие - "Человек-гамно".
Не могу распределить к кому какая часть относится.

Майя Петрова

Неплохо получает и стал жадный...

Майя Петрова

Тогда не знаю причину. Я бы подругу выручила в таком случае.