Der Geist Der Vergangenheit

Я не сдамся зря.Не важно,сколько раз я умирал,я никогда не забуду.Не важно,сколько жизней я прожил,я никогда не пожалею.Но обещаний,которые я дал,оказалось недостаточно.. Твои слова звучат,как ложь,а искренность,как рука,в которой нож.И видишь в кровавой дымке отнятые тобой жизни...В тебе сила управлять мирами и чужими жизнями..Так пополни свою коллекцию мной,и я никогда не буду играть в эту игру снова

Ответы
Наталья Кокорева

опять мрачные мысли,сходи в церковь и поставь свечи за здравие

Der Geist Der Vergangenheit

какая ещё церковь

Наталья Кокорева

обыкновеная

Vladimir Neizvestnii

да .не играй в мои игрушки и не писай в мой горшек!

Ильдар Ямалетдинов

хороший текст,можно к песне

Юрий Политов

не вижу смысла, да и вопроса