Василина Кравченко

свекровь не навидеть невестку а муж застовляет терпеть что делать терпеть или все высказывать?

Ответы
ас
анастасия сабирзянова

не понимаю такого мужа, так что пора бежать от этой семейки)

Василина Кравченко

муж говорит у нее такой характер три года же терпела и еще терпи, надоело слушать ее как она считает наши деньги решает куда нам их тратить чтобы не куда зря не потратили, и считает что мой муж должен работать и отдавать зарплату им а не в семью что у него на первом месте должны быть родители а потом уже дети и жена.

Дарина Ммм

при муже быть паинькой)! а наедине дать отпор!

Василина Кравченко

спасибо

Нурлан Темирбеков

свекровь проверяет невесту

Василина Кравченко

уже два года проверяет???

Адмирал Яснопонятно

не пускать её домой

Вадим

васказать

Василина Кравченко

пробывала это все только усугубила наше отношение с мужем он стал очень сильно агресировать на меня а все что ему говорит мать он её слушается и делает так как она ему говорит со мной даже не советуется, что делать даже незнаю

Вадим

Разводись

Василина Кравченко

а если очень сильно люблю то что делать тогда растоваться не хочу с мужем

Вадим

живите отдельно