Мисс

У вас пьяницы свободно себе ходят по городу их менты не забирают?

Ответы
ℛℳ

Ходят, порой забирают. Вообще, насколько мне известно, некоторые алкоголики попадают ментам на карандаш, если они работают, менты узнают когда зарплата и стерегут их чтоб разводить. Один рассказывал, как его с бодуна забрали, купили чекушку и пачку сигарет, предложили похмелиться, он отказался, они стали разводить на похмелку - "Тебе же херово". Сушняк сделал свое дело, он бахнул, взял пачку и на него тут же заполнили бумагу. Так же алкоголиков легко можно использовать как понятых - всегда согласятся и все подпишут...

Александр Волков

Менты забирают только тех, с кого можно мзду слупить за то, чтоб отпустили/не оформляли/не сообщали на работу/не отобрали права. А с теми, как правило, хорошо известными им забулдыгами, у которых за душой ни гроша - какой резон связываться? Чтобы он им всю машину заблевал? Не, ну если какой-то особо буйный попадётся, который витрины бьёт или с голым афендроном по улице бегает - конечно заберут и оформят - "палочки" тоже надо зарабатывать.

Алексей

менты их боятся но ели один бухой идет домой нормальный чел просто бухой ему сразу штраф выпишут но для начала отвезут в наркологию где подвердят что он бухой потом в участок это занимает часа два короче дешевле на такси домой )))

Костя Кузнецов

Гребут, но не сильно, где не наглеют не орут, в закутках, сильно не шерстят, а если на улице выступления и т.п., то загребут махом

Жорик В Тумане

Уже лет 7-8 не вижу на улице не только пьяных и распивающих спиртные напитки, включая пиво, но и почти даже курящих..

Жорик В Тумане

Штрафы и КПЗ в Москве видимо хороший кнут, пьют и курят только дома.

Ин
Инна

Сейчас почему-то редко вижу пьяных на улицах. Поэтому сложно сказать, забирают или нет

Александр

В центре давно не видел синяков, да и у нас в захолустье тоже редкость. Передохли поди.

Валерий Семёнов

Сидят у подъездов табунами.

Atanashi Yuzuru

К сожалению свободно ходят. Лично я был бы рад чтобы их не было в городе.

Андрюшка

Кому они на хрен нужны возни и мороки с ними много а взять с них нечего!!!

Юра

никто их не трогает, как раз утром что то от меня тело хотела

Мисс

я смотрю эти пьяницы везде гуляют..жесть какая..я считаю,таких надо штрафовать серьезно

Мисс

Юра.вам сказали вакцинироваться на работе?

Юра

я тоже так считаю и на работе выговор какой то делать
нет, я в IT, но мы тут и за, да только фиг уколишься
очереди дикие, одного человека несколько минут там что то пишут и обрабатывают

Мисс

да?палатки не стоят -у нас пока что колються прям на улицах в палатке

Юра

машины скорой помощи стоят, палаток нет

Ва
Валерий

надо всем забухать.бросить работать.пусть сами вкалываю

Александр

Я их что то не вижу. Раньше под каждым кустом, валялись.

8 8

не, у них денег нет-аэтим оборотням только денги нудны

Дм
Дмитрий

Еще громкими орами и матами наполняют пространство.

Игорь Zmei000

если и забирают то везут домой. ну если его помнишь.

Александр Рузметов

Нет. Они валяются на задворках, где менты не ходят

Мисс

кощмар

Александр Рузметов

Ну в таком количестве, как вы подумали. Я пока за лето всего одного такого видел. Он тихо мирно спал и никого не трогал

Мисс

копец..во мир..пьяницы валяются..вышки 5 джи строят океан загадили..люди ожесточились..ядерные отход хранятв земле..во жизнь

Александр Рузметов

алкаши всегда будут валяться

Мисс

и еще короноговнинус с их вонючими уколами

Александр Рузметов

Целый букет. Ассорти

Роман Незнамов

Кто плохо одет.тех не берут..с них взять нечего...

Борис Иванович Тимошенко

... коль не прилично выглядят.. что с них то взять

Евгений

Если и киряют то по домам, у нас с этим строго.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, ментов уже 9 лет нету, копы сча) Забирают)