Патриссия Каас

Главная задача человеческой жизни?

Ответы
Георгий Успехов

Развитие личности безусловно!

Георгий Успехов

Чтобы понимать в чём главная задача человеческой жизни.

Игорь Малицкий

Продолжать Род человеческий

Патриссия Каас

Это задача всего биоценоза !

Игорь Малицкий

А без нее не было бы никакой задачи

Надежда Гончарова

У каждого своя задача

Надежда Гончарова

Моё милосердие состоит в том,что я облегчаю людям их страдания,вселяю в них надежду на выздоровление,даже в самых безнадёжных,умею подобрать нужные слова каждому и главное-получаю истиное удовлетворение от того что у меня это здорово получается

Патриссия Каас

Вы опять говорите о себе! Человек,делающий добрые дела,не должен ими хвалиться.Или там,где Вы совершаете акты милосердия их не замечают и Вы страдаете от отсутствия похвалы.Зачем она Вам,если Вы получаете внутреннее удовлетворение?

Надежда Гончарова

Вы так ничего и не поняли,я не хвалюсь и не жду похвалы от других,я просто заминаюсь любимой работой и отвечаю Вам на вопрос -что есть Милосердие

Патриссия Каас

Я так и не получила от Вас ответа.Пока Вы рассказали ,чем Вы занимаетесь по жизни.

Патриссия Каас

Хамство - последний аргумент.Как вы можете быть милосердны?И после какой по счету просьбы страдающего, вы шпиняете его?

Василий Надедов

Она не существует.

Патриссия Каас

Задача не существует или жизнь?

Патриссия Каас

Ну ,некоторые отвечают : продолжение рода .

Василий Надедов

Желание родиться,у Вас спрашивали,о кончине сообщат?...Так какая задача стоит перед Вами?Ежедневная импровизация,взлёты,падения-иногда теплее,иногда слаще,что на голову свалится.....Суета сует.