Mарина

Сидит мужик на лавочке и смотрит как петух курочку топчет. Вдруг подходит баба и "Цып-цып" кидает зерно. Петух бросает свое дело и начинает усиленно клевать. Мужик (усиленно крестясь):
— Боже! Не дай так оголодать!
🤣 🤣 🤣

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Анекдот: Вовочка на перемене ублажает Машу прям на парте. Маша замечает «что ж ты руки в карманах держишь? Хоть бы за грудь взял» «Ага! Вчера Ленку шпилил, так все фантики из карманов увели!»

Ринад

Новый русский на Мерседес раздавил петуха, проезжая по деревне...бабулька плачет навзрыд. Он ей говорит - Бабуля, может помочь? Она отвечает - Помоги...полезай на насест!!!😝😄

Zoxrab Mammadov

Я думал пожилыые скажут петуху:Бог помощь!!!!!!!!!!!!!!😁 🤣 😂 👍

Та
Татьяна

вот такие они петухи! поклюют и с новыми силами за дело!😁

Денис Левин

Зернышко склюют, а курочка никуда не денеться.

Александр Иванович

ООО!!!! Такой впечатлительный!!!!!!!!!!Ваще!!!

Сергей Толстель

Ой, как же богат наш народ на анекдоты)

Георгий Хайдаров

👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣

Георгий Хайдаров

Это же замечательно. Когда есть такое!

Лидия Сорокина

бывает.........................

Лидия Сорокина

себя..так тихонько улыбаюсь

Га
Галым

Мораль. Делу - время, а потехе - час.

Павел Киселев

..все соки высосала с мужика...)

Владимир Матвеев

Наверно смешно ха ха 3 раза

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Mарина

Точно!!!Хорошего дня!!!!🙂 🙂

Марина Владимировна

Ахаха

Hурслан Абилдаев

Пошла бабка на рынок и купила десять петухов дед ругается я сказал не 10 петухов а 10 курочек так бабка ответила а я решила хоть пусть моей курочке повезет