Agnostic Front

Что бодрит Вас по утрам ,чай,кофе, ещё что?

Ответы · страница 5
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спорт. Горные лыжи

Li
Lilit

Кофе после секса)))

Ол
Ольга

кофе предпочитаю

Agnostic Front

Хорошо

Наталь

Чувство долга)))))

Agnostic Front

Чувство что надо вставать,понятно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чем больше долг, тем легче вставать? Есть смысл занять перед сном $5000...

Agnostic Front

Фирменный юмор от Виктора. Да ну.. не уснешь потом ..

Наталь

Ой, точно)

Елена

Душ и кооооофффи

Agnostic Front

Хорошо,меня чай

Елена

Черный, зеленый? Марка?

Agnostic Front

Черный,майский

Света Сила

Прогулка с хаски

Игорь Сливинский

Стремление не опаздать на автобус

Арбузный Ихтиандр

Лёгкий завтрак...

Вера Гудкова

Контрастный душ.

Надежда Зюзина

поспать до обеда

Ἀπ
Ἀπάτη

Шоколад и холод.

Agnostic Front

А вот не помню.. так как не поклонник. Мать купила. В стаканчики какое-то. Приятное на вкус.

Ἀπ
Ἀπάτη

Мы наблюдаем невероятное событие. Человек, доныне не любивший мороженое, плавно, потихоньку открывает для себя этот гениальное по своей сути изобретение человечества.)

Agnostic Front

Я его в детстве любил,а пирожное нет. Потом все наоборот. Ну можно бесплатно и морожное съесть. Что жара с мозгом делает

Ἀπ
Ἀπάτη

Вот-вот. Превращает в безжизненную кашу. Надо запретить жару на законодательном уровне...

Agnostic Front

Было хорошо же.. 14 градусов днем и идешь себе в курточке осенней. Ну нет,жар приперся. Недавно только вопрос у меня был, про замершие уши после прогулки.Я люблю не больше 18-20

Тссс...

Дорожка кнейппа

Сергей Антипин

ну да, говорят для закаливания хорошо

Fenix🇱🇹

Кофе, сигаретка

Алексей Ангел

кофе с коньяком

Роман

Жара, стадион)))

Роман

Общая физическая подготовка

Agnostic Front

Ну как понять общая физическая подготовка.. пробежку мне нельзя делать. Я только стал и болезнь свое дала знать. Отжимаюсь только дома и приседаю.

Роман

Бегать нельзя? Беда печаль. Хм...руками руками работать можно)

Agnostic Front

С того года одна рука болит беспрестанно. Левая. Потому что аллергия на нестероиды и обезболить себя нечем. Так бы прошел курс уколами и на год забыл боли. Остеохондроз.Отжимаюсь только вот и приседаю.

Роман

Ох...еть....... Тебе нужна восстанавливающая физ-ра. Что точно, сказать не могу. У нас в ДВФУ была оздоровительная физ-ра.

Бегущая По Волнам

Когда проспала

Agnostic Front

А меня только будильник поднял сегодня ,погода мерзкая ,спать хочу

Бегущая По Волнам

Я проспала, забыла про прививку ребенку. Дети собирались в поликлинику как в армии.

Agnostic Front

Сонливая сегодня погода ,давление низкое ,дожди и туча вон какая выползла )Обычно я до будильника встаю ,а тут в 8 часов и тоже в поликлинику

Бегущая По Волнам

Люблю дождь. Особенно ночью. Капли стучат по металлической крыше балкона. Под этот шум так спать хорошо.

Agnostic Front

Вот именно ночью,но не целый день ,на той недели 33 было и душно,рад был дождью,но потом под карантин угодил ,и пока погода ясная была и +25, сидел дома(у соседа жена ковидом заболела,запретили перемещаться по городу на две недели)

Бегущая По Волнам

Я месяц отсидела. Сначала как контактная, потом с бронхитом, хотя не бронхит это был сто пудов.

Таис

Зарядка и душ...

Agnostic Front

Чай крепкий

Таис

Чай я пью только зелёный и каркаде

Agnostic Front

Зеленый только при низком давлении иногда

Василиса Евгеньевна

хорошая погода

Agnostic Front

Меня чай

Сарвиноз Руслановна

Мамина голос😀

Agnostic Front

Понятно

Dreamer Arrow

голодная кошка

Maric Lopatinsky

Шипучий магний