Elena Hvan

Кому понравился мультфильм wall-e ?

Ответы
Рысинский Василий

- Сегодня мы нашли группу русских туристов пропавших в джунглях Таити, все живы и здоровы!
- Как вам это удалось, ведь их искали больше года?
- Мы нашли их по матерящимся попугаям!

Таяна

моему сынуле. когда хочет его посмотреть говорит "ва") это четвертое его слово) превые три но использует когда ставит меня в известность что папа - баба))

Таяна

и это только один такое выдает. старшие тоже не дают скучать))) среднему фото девушки попалось на глаза(внешность у девушки не стандартная: половина головы выбрита, губы перекачаны и жуткие длинные дреды). первая его враза убила меня просто:"мама, а это что?" я минут 20-30 смеялась над этим.

Elena Hvan

А сколько у вас детей ? ))))

Таяна

трое

Elena Hvan

Героиня!!!! 🌷🌷🌷

Таяна

ни разу не пожалела.

Рино Шикарный

Мне кажется, что на сегодняшний день это самый лучший широкоформатный мультик. Еще на той же ступени наверное История игрушек 2 и История игрушек 3.

Рино Шикарный

Тебе кто больше нравится валли или ева?

Elena Hvan

Так его нельзя не полюбить

Рино Шикарный

меня то валли называли, то адамом. Как ты думаешь, почему?)

Elena Hvan

😂😂😂😂здорово !

Рино Шикарный

Залез в свою фильмотеку. Хотел валли посмотреть, а его нет((((. Как же так. Вот, сейчас буду качать)

Олег Залыгин

Не смотрел.Мне больше по душе ,,Жил был пёс,, ,,Падал прошлогодний снег,,.И вообще.Если мультфильм то пусть им и остаётся.Если худ.фильм-аналогично.

Elena Hvan

Да не спорю, хорошие и эти

.......

не слышал о таком, но сейчас трейлер посмотрел)) прикольный. Надо глянуть на досуге. Спасибо за вопрос 😁😌

Сергей Скоробогатый

классный мульт наши так снимать не умеют тне надо про эти новоиспеченые не дотягивают и рядом не стояли

Minin Eduard

Скорее вопрос должен звучать иначе.Т.е. Кому НЕ понравился мультфильм wall-e ? 🙂

Пакусана Мидиёй )))

И я его люблююю..)) Даж все игрушки вовремя скупила ))Таких сейчас не продают )

Вячеслав Алёхин

Никак не посмотрю полностью, в целом хорошо, но я больше японские люблю.

Elena Hvan

Не , я японские вообще не смотрю

Вячеслав Алёхин

На вкус и цвет, как говорится.

Вячеслав Алёхин

У Миядзаки - шикарные мультфильмы.

Elena Hvan

Они какие-то одинаковые, персонажи все на одно лицо

Вячеслав Алёхин

Не знаю привык наверно))

Вячеслав Иванов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лечу Электричеством

вау, классный мультик ) хотя и без слов в основном. да они там и не нужны.

Elena Hvan

А когда ручками так постукивал когда фильм смотрел! Глазки такие влюблённые! Боже какой он милый

Лечу Электричеством

даааа )))) аж на слезу пробивало ))) шедевр ))

Лечу Электричеством

а этот мелкий, который грязь убирал тоже ржачный )

Лечу Электричеством

не знаю ) с валиком по центру рук такой )

Elena Hvan

А точно 😂😂😂😂

Pом

Мне. Но, как обычно, слёзовыжималка. Толи они там все такие толстокожие?

Elena Hvan

Ну добрый мультик , хорошо получился

Алекс Венцель

Мне понравилось только качество этого мультика и фантазия авторов...

Виктор Ермолин

посмотрите мульт называется на крою света .

Изя Поцман

если бы в детстве - был бы в восторге.... а так - просто понравилось...

Сергей Кувайцев

Как же тебе там тяжело то...............мучисси бедна..............яяяяяяяя

Сергей Кувайцев

вся извелась...................голодаешь небось............,похудела то как без борща ту..................?!

Сидоренко Сергей

очень! там есть ещё несколько spin-off... тоже, весьма достойных

Калиниченко Игорь

Это про Робота -Утилизатора. Замечательный Добрый мультик

Га
Газинур

Нравятся наши советские.а не современные квадратные рожи

Олег Плохотник

Очень даже потом дочке игрушки покупал героев мультика