Elena Hvan

Кому понравился мультфильм wall-e ?

Ответы · страница 3
Glacier Spike

обожаю его, пересматриваем иногда с детьми

Elena Hvan

Да, в этом согласна, пытаемся заполнить все пробелы

Glacier Spike

Ребенок внутри нас счастлив вместе с нашими детьми - это же прекрасно! Пусть их жизнь будет лучше нашей

Elena Hvan

Обязательно, без этого нет смысла жить

Glacier Spike

Елена, я уверен, что при таком отношении к детям Вы - замечательная мать. Счастья Вам и Вашей семье

Elena Hvan

Спасибо , вам тоже всего доброго

Лиза Иванова

Хорошая пародия американцев на самих себя.

Анатолий Шилов

классный мультик....очень добрый и душевный

Сергей Трушин

Обаятельный робот))) Мне очень понравился)

Сергей Трушин

Еще в "Городе героев" очень милый робот))

Elena Hvan

Да , но Валли просто оболденный

Anton

Прикольный... но "Зверополис" - прикольней.

Серж Бородин

не смотрел-по жизни "мультиков" хватало)))

Ѻлегъ

хорошая серия мультов, мне понравилась

Elena Hvan

Я об этом и говорю, что еслибы мы были разумными и создавали сами наш мир вокруг , все было намного красивее и искренне

Ѻлегъ

это было предсказано. но все скоро изменится, измегится в лучшую сторону

Ѻлегъ

благодарю за беседу

Aleks Sh

Олег - о какой серии вы говорите? WALL-E это один фильм- мульт)))

Ѻлегъ

Валли и Валли 2 , погугли, Алекс

Иван Иванов

Я НЕ ЗНАЮ АНГЛИЙСКОГО!!!😿 😹

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне..)) 🖼

Максим Котов

смотрел только рекламу - трогательно

Elena Hvan

Правда, трогательно и мило

Марат Бигалиев

ХОРОШИЙ МУЛЬТФИЛЬМ БЫЛ , ПРО ЛЮБОВЬ...

Алексей О.

про матвиенку "вальку-стакан", шо ле ?

Алексей О.

Обычный мульт. ВВерх, лучше.

Чеширский Кот

хороший мульт но есть намного лудше

Elena Hvan

Нельзя любить два мульта одинаково ! Всеравно один будет более любим !

Чеширский Кот

ну с этим я согласен !!! вот на днях посмотрел советский мульт В синем море, в белой пене… Мультфильм 1984г. посмотрел на него совершенно другим взглядом !!! КАКОЙ ЯРКИЙ ОБРАЗ КАПИТАЛИЗМА В ЭТОМ МУЛЬТЕ БЫЛ ПОКАЗАНН !!! МУЛЬТ ГЕНИАЛЬНЫЙ !!! ВОТ СИДИТ КАРОЛЬ НА ТРОНЕ ПОЧЕМУТО НА БОГА ПОХОЖИЙ А ТРОН СТОИТ НА ЗЕМЛЕ ЗЕМЛЯ НА 3 КИТАХ !!! ХЕЕЕ ЭТО КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ !!! А ГДЕ КАРОНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КАПКАН А ГДЕ НА ДНЕ ЛУЖА И МАЛЬЧИК ЯКОРЕМ ПРИКОВАН К ЭТОЙ ЛУЖИ (ПОКАЗАНЫ НАШИ ЯКОРЯ В ЖИЗНИ ) И ГДЕ ОН ПЫТАЕТСЯ ВЫРВАТСЯ !!! А ГДЕ БОЛЬШАЯ РЫБА ОТКУСЫВАЕТ ХВОСТ МАЛЕНЬКОЙ А МАЛЕНЬКАЯ СЪЕДАЕТ РЫБКУ ЕЩЁ МЕНШЕ И ОТРАШИВАЕТ СЕБЕ ХВОСТ И ГДЕ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЕДЯТ !!!КАНКУРЕНЦИЯ !!! СДЕСЬ ДАЖЕ ПОКАЗАНО НА СКОЛЬКО НАШ МИР ПЕРЕВЁРНУТ КОГДА СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ ( ИСТЕННАЯ ЦЕННОСТЬ ) ЗАРЫТ В ЗЕМЛЮ А ЯКОРЬ КОТОРЫЙ ЛЕШАЕТ НАС СВОБОДЫ ПЫТАЕТСЯ ВСПЛЫТЬ И ТОРЧИТ НА НА ПЛАВУ !! И КОНЦОВКА КОГДА РЫБЫ НА ДНЕ МОРЯ ПЛАВАЮТ В АКВАРИУМЕ А ДРУГИИ РЫБЫ СМОТРЯТ НА ЭТИХ РЫБОК И ДУМАЮТ ЧТО ОНИ САМИ СВОБОНЫ !ПРИ ЭТОМ САВЕРШЕННО НЕ ЗАМЕЧАЯ ЧТО ОНИ НАХОДЯТСЯ В ТОЙЖЕ ВОДЕ!! И НАКАНЕЦ ПОКАЗЫВАЮТ НЕБО И ЛЕТЯЩУЮ ЧАЙКУ ТО ЕСТЬ ПОКАЗЫВАЮТ ИСТЕННУЮ СВОБОДУ О КОТОРОЙ ПЛАВАЮШИЕ В МОРЕ РЫБЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ ЭТО ОЧЕНЬ ЯРКИЙ ОБРАЗ КАПИТАЛИЗМА И НАШЕГО МИРОУСТРОЙСТВА !!! ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СНЯЛ МУЛЬТ БЫЛ ПРОСТО ГЕНЕАЛЕН !! ТЕПЕРЬ ЭТО ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТОВ !!!

Elena Hvan

Да, я помню, но видела ребёнком и много не понимала, но мне честно говоря надоело, видеть все в символах, да в образах, хочется простого тёплого мультфильма, излучающего любовь и добро! В Валли я нашла все! И смех и печаль и радость ! Куча эмоций)))

Чеширский Кот

ПОСМОТРИТЕ ТЕРРА НОВА МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ !!! ХОТЯ ВИНИПУХ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО МУЛЬТ НА ВСЕ ВРЕМЕНА !!!

Elena Hvan

Не уговараривайте, я все видела! Валли уникален

Nikolai Chelyschkov

Это про роботов вроде? Тогда фигня.

Nikolai Chelyschkov

Ну да. Я других и не знаю, кто это смотрел. Я просто игру видел - внук попрообовал, потом бросил.

Nikolai Chelyschkov

Он ещё и полнометражный? Не по Азимову, случаем? Посмотрю обязательно.

Михаил Камхадзе

Хороший и очень добрый мультфильм.

Михаил Камхадзе

Надо людям поучится у этого роботика доброте и трудолюбию.Верности.

Лидия Луганская

Поржать,посмотреть один раз можно

Elena Hvan

Ну да, я тоже раз 5 смотрела

Денис Тихонов

Мне очень понравился этот мультик

Elena Hvan

Мне приятно , что есть собутыльники )))

Αρ
Αρχάγγελος

Кому НЕ нравится этот мультфильм?

Αρ
Αρχάγγελος

Как он может не нравится? Что за нелюди?

Αρ
Αρχάγγελος

Они не в своём уме просто.

Я Я

Уолли? Это про маленьких роботов?

Elena Hvan

Нет мне его просто очень жалко было, в начале а потом класс !

Я Я

Вот именно! Другим понятие доброты неведомо!

Elena Hvan

Возможно вы ошибаетесь, вам ведь понравился !

Я Я

Я плакал от вымышленного сюжета! У меня есть робот! Румба 780. Отпускаю!

Я Я

Но он возвращается! На док-станцию!