Королева"Осень"

Верность - это то качество, что утратили люди , но сохранили собаки?

Ответы
Виктор Соловьев

Нормальных людей больше.иначе мир перестал бы быть..просто негатив ярче видят

Th
Theodore

Заблуждение. Поведение собак вызвано инстинктом - отношение к вожаку стаи.

Александр Рузметов

Собака, по своей натуре, хозяина любит больше, чем себя

Николай

Собаки? Им похер кого ебать. А вот волки,верные.

Alex Dark 🇷🇺

смысл искать аналоги если есть оригинал

Ал
Алекс

Нам у собак многому можно поучиться .

Королева"Осень"

Они рождаются уже любят , просто так не за что.....

Ал
Алекс

Да , согласен .

Ал
Алекс

🌹☕

Владимир Пермяков

потому-то собака-друг человека!)

Екатерина Оленева

Я блы не сравнивала...

Королева"Осень"

Вопрос да или нет можно обосновать?

Екатерина Оленева

Нет, конечно...Мир сошел с ума. Вы собак наделили.. тем.. чего у них нет априори.Они милые, я их обожаю.. Я выросла на севере. Если собака не работала на охоте- ее застреливали...как и сейчас...Закон джунглей... Как можно сравнивать людей и собак..... я не понимаю....

Евгений Во-Ин

я столько повидал

Евгений Во-Ин

из отеля гонят, реально, а денег нет поТом мне перевели - снять не могу И полный пиипец.. но что интересное я духа не терЯЛ

Королева"Осень"

принимал как должное ....

Евгений Во-Ин

знал что так или иначе выберусь

Королева"Осень"

Чувство самосохранения присутствовало

Евгений Во-Ин

правда - паники не было, так или иначе я-б вырулил

Марго Беккер

🤣😉🤷‍♂️

Ирина

и котики

X-M@N

Мож быть