жен рыба,муж стрелец совместимы ли они в любви???есть такие???

Ответы
Резаева Наталья

Я не верю в гороскопы и судьбу.Если вам до дрожи нужен этот человек,вы добьетесь своего и будете хранить это чувство.

Андрей Киеницкий

а не чего на это смотреть мы с женой по всем гороскопам не подходит но живем уже 25 лет я близнец она стрилец

я рад за вас)))спасибо..

Алексей Носов

набери в поисковике-тее столько этого дерьма вылезет,здесь-то нахуя засоряешь эфир.

вы могли просто проигнорировать,значит мне надо так,а вы отвечайте на те вопросы которые вас интересуют...

Марина Www.ru)))

да все совместимы,я весы,а муж рак-полнейшая несовместимость,но живем отлично

я рад за вас))) я тоже со своей не совместим,но год уже вместе)))

Марина Www.ru)))

вот и не верьте в гороскопы,главное верить в чувства

)

Irish Cream

Люди совместимы, когда у них мсли схожи, а ваши рыбы и стрельцы чушь собачья...

Виктория Черкашина

боже, у нас еще так заключаются браки)))))) а любить не пробовали?

Елена Шваб

ну если стрелец в рыбу стрелять будет то вряд ли совместимы)))

Алина Важная

в интернете написанно задесь сидишь зайди туда и посмотри.

Ваша Тень

пристрели свою рыбку и зажарь)))) совместимость обеспечена

)

Olga Schneider

у меня муж стрелец я сама весы про совместимость не знаю

Дмитрий Ионов

ЧЁ ЗА ГЛУПОСТИ ЕСЛИ ВАМХОРОШО ВМЕСТИ ЗАЧЕМ МОРОЧИТСЯ

Любовь Трофимова

нужно уметь слышать друг друга и будет счастье!!!

Елена Поршина

Да есть,но все зависит от самих людей,а не знаков

Татьяна Архипова

Стрельцов у меня еще не было...Надо попробовать!

Ли
Лина

Посмотрите гороскоп на совместимость . )

Любовь Ратникова

Нет...Рыбе хорошо с Раком и Скорпионом...

Наиля Ислами

Надо Розу позвонить)))Она лучше знает)))

Ольга Москалец

свою совместимость мы сами создаем

Сергей Храпин

незнаюлюбить надо а не жить по ......

Виталий Тарасов

а разве проблема в гороскопе?