Алексей Богословский

Скажите мне, пожалуйста, во сколько месяцев можно уже прививать щена. В декабре нашел умирающим около киоска его, пришлось брать домой. А потом полечились и вылечили пневмонию! На контрольных снимках пневмонической инфильтрации нет. "Зубной" возраст около 4 месяцев. Вопрос не из праздных. О деле.

Ответы
Алексей Арсентьев

Насколько знаю - с рождения или с 3 месяцев. Тут уж извините я не эксперт. Гугл в помощь)

Алексей Богословский

Спасибо, мы все сделали уже давно. Но все равно, спасибо, что не обошли стороной