Марина Y

У меня у знакомой муж умер через неделю после второй прививки от ковид. Не знаю, совпадение или нет. В заключении написали пневмония. В тик токе люди пишут тоже что люди умирают. Правда это или нет?

Ответы
Константин

правда.. ОН ПРОТУПИЛ со второй прививкой где то на месяц ... и иммунитет оборвался а нужно было соблюдать срок две недели и не позже.. Ее пример.. - Мужик умер в больнице лежа там с кавидом............ Что он там делал с кавидом не понять человеку сделавшему прививку но как бы то ни было умер.. Она тут же - это от вакцины... ПОЧЕМУ????? ЪРЕН ЕГО ПОЙМЕШЬ.. Но как выяснилось умер он от дизентерии или что то типа..ОТРАВЛЕНИЕ чем то.. Возможно спиртным.. ЭТО ВСЕ ЗНАЕТ ЭТА ЖЕНЩИНА НО ВСЕ РАВНО ПИШЕТ ПРИВИВКУ... то сть люди целенаправленно вредят.. Кто то даже хочет что бы умерло побольше русских и из Украины много ботов развелось.. без картинок но с одинаковым вбросом.. ВЫЯВИТЬ ТАКИХ НЕ ПРОБЛЕМА простейшая аналитика.. НО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ВЕРЯТ И ЖИВУТ ТОЛЬКО ВЕРОЙ.. знания им нахрен не сдались.. ВЕРА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.. каким то ботам.. из интернета.. Смешно? А это факт.. И такого паноса ОБРАТНОГО ЛОГИКИ И ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТЕ ПОЛНО.. А разводится этот шлак благодаря тем кто им не умеет пользоваться... НАДУМКА ПРЕВЫШЕ ФАКТА.. МЕНЯ это удивляло первое время но дальше я понял кто идит тут и там... и какой у них уровень ....

Константин

дурачок вы..

Михаил

Серьезно?) Аргументируйте) А я вам ссылки на судебные дела накидаю)

Константин

когда мозгов нет... то и не поможет интернет... 😎☝️

Михаил

понял. дуб кремлевский.... аргументов -0

Михаил

Лора

думаю, что возможность умереть от прививки есть, организм у всех разный. Кто-то легко переносит, кто-то тяжело. Врачи категорически это отрицают. Так а что они не будут отрицать, если приказано?Перед прививкой что углубленное обследование проводят ? нет. То что нет температуры еще не говорит о том, что человек абсолютно здоровый. Так что думаю есть большая вероятность того, что прививка послужила причиной смерти. Поэтому и надо думать делать прививку или нет. Вероятность смерти есть в обоих случаях. Мы не делали прививку, переболели и как видите живы. У родственников молодая женщина умерла от кавида, но думаю, что там имело место неправильное лечение. Нам тоже назначали препарата , которые еще недообследованы и куча страшенных побочек, не пили ни одной таблетки, возможно поэтому и без осложнений прошло.Так что думаю все же в смерти виновата прививка, по любому что-то осложнила или дала всплеск скрытой инфекции.

Константин Оз

Ну тут реально не повезло, в прививка не надо причину искать. Уже дважды прививался, чувствую себя прекрасно, не болел, и спокойно общался с больными. Конечно прививка - это не полноценная защита, но если кроме неё ещё соблюдать определённый комплекс противовирусных этих, как их там...))) Вобщем, надо всем уколоться и будет на шастье😉

Виктория Иванова

По одной из последний версий вирус регулирует тромбоциты в результате чего они выделяют две субстанции , которые в норме не выделяют . Эти субстанции дают сильнейшее воспаление эндотелия сосудов , что вызывает сладжи и тромбоз . Много осложнений в виде ТЭЛА смертельных , никакая пневмония не нужна

Марина Y

Здравствуйте. А что такое ТЭЛА?

Виктория Иванова

Тромбоэмболия лёгочной артерии

Максим Jw

Марина, тик-ток для отмороженной молодежи. Не берите его в руки 🙂 ибо начнёте деградировать. Но от обычных людей слышал не раз, что умирают и от ковида и от прививок. Сам переболел в прошлом году ковидной пневмонией. Поражение лёгких было 82%. Вылечили, выжил.

Сергей Пастухов

Это правда. Люди умирали всегда и будут умирать дальше. Нынешняя зараза тут в принципе ничего не меняет, только запутывает слабонервных.
А что пишут? Одни умирают - другие что-то пишут. тоже факт. Как эти факты связаны? А по разному.

Любава

Реально поможет прививка от пневмоккока, не заболеешь пневмонией, а прививки от ковид пока спорные, люди умирают от прививок, это факт, это все таки идет процесс проверки . Жаль что время требует проверять это на всех.

Марина Y

Почему тогда эту прививку не могу ют сделать обязательной?

Любава

Бизнес.., хотя эта прививка обязательная для детей до 5 лет

Галина Смирнова

Вчера в Передаче Малахова была тема про ковид.Там выступали врачи,ученые,переболевшие,антипрививочники.Посмотрите ее на платформе " Смитрим".Интересная передача.Там были даны ответы на все ваши вопросы.

Алексей.

Моя бывшая сделала укол, через 8 дней чуть не отправилась в потусьоронний мир. Хватило ума позвонить, поднял все ковид бригады, когда приехали, то мне Геныч сказал в стороне, ещё бы 20минут и не успели..

Аделина Свабода

Жесть.

Алексей.

Поднял все ко вид бригады и скорые. Благо все почти знакомые, сказали если бы ещё минут 20 - 30 то не успели бы ни чего сделать

Аделина Свабода

Жесть. И люди делают. А корпорации наживаются.

Алексей.

Я всегда говорил, что делать нужно после обследования.

Аделина Свабода

Не нужно делать

..

А в моем окружении за последний месяц от ковида умерли два антипрививочника. Одной 60 лет, а другой вообще 1971 года рождения. А все привитые знакомые живут и даже ни разу не заболели.

Марина Y

Это хорошо. Я хочу сделать, но очень боюсь побочки.

Михаил

правда. есть несколько судебных дел по этому вопросу, но в сми их сразу удаляют... на фейсе есть человек, который мать после прививки похоронил. сейчас бадается с минздравом....

Марина Y

Здравствуйте. Почему же такая принудиловка? Почему все молчат?

Михаил

Элементарно. Деньги на прививку сверху спустили, а она не уходит. Пилить бюджет не выходит....

Владимир Золотницкий

От прививок не умирают, ине заболевают, просто после первой прививки защита наступает не раньшечем через месяц, а то и два, так что беречся особенно в начале всё равно надо

Сергей П.

Все мы когда-нибудь умрем. Я тоже слышал такое, но среди своих знакомых не было. Заболевали, да, но и то непонятно от прививок ли или от чего другого. Сам пока живой🙂

Карабас

А я, короч, слышал что мужик один бросил привитую жену и ушел к непривитой .Ну , правда, жене привитой было 50 лет, а непривитой-30, хз есть взаимосвязь или нет )

Чи
Читатель

Всем станет только легче, когда антиваксеры и прочие "знакомые знакомых у ерших от прививки" уйдут в лучший из миров - естественный отбор должен работать.

Пассионария

Наводит на размышление уже то, что плюют на противопоказания.... У подруги онкология, полгода после химиотерапии... Онколог прямо настаивает на прививке!!!

Майя Петрова

Умирают. У нас тоже. И не только от ковида: после вакцинации возникают тромбоз, инфаркт, инсульт, и даже скоротечный рак - у здоровых людей (даже у молодых)

Марина Y

А рак то почему?

Майя Петрова

Состав вакцины посмотрите...

Марина Y

Какое вещество может вызвать рак?

Майя Петрова

Многие там

Марина Y

А как же другие прививки? Я имею ввиду которые колят детям.

Майя Петрова

Это другие прививки - в них убитые или ослабленные возбудители болезней. Не яды - как в этих вакцинах.

Аделина Свабода

Уже и в них яды. Прививки все везут к нам из стран НАТО. Посмотрите сколько больных детей и поймёте откуда.

Милош Йованович

Люди тысячу лет назад умирали,и будут умирать,а всякие разглагольствования на тему делать вакцинацию,или не делать,от не далекого ума.Весь мир делает.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у меня дочь заболела через неделю. Со всеми признаками заболевания. Вылечилась, слава Богу. Печально все это, вакцина по идее должна защищать, а тут....

Алевтина

И что- если у человека плохие легкие или ещё какие серьёзные проблемы, то может и умереть, а потом ВРАЧИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ - В МИРЕ НЕТ ВАКЦИН СО 100% ЗАЩИТОЙ