Ле
Ледокол

Все эти оптимистические цифры ковид 100%ложь, у знакомых все признаки ковид и больницы их отфутболивают, говоря что:"Мы ковид не лечим" . Сейчас всех умерших от ковиде записывают умершими от пневмонии. Ясно?

Ответы
Ворон

Вот только почему то некоторым напротив, предлагают взятку за согласие на ложный диагноз "ковид"...

Ле
Ледокол

Этот этап пройден давно, пару месяцев назад, когда надо было из бюджета много денег стырить

Владимир Зернов

Лавочникам ограничения не выгодны - торговать мешают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да знаю