Руслан

Вот интересно а кто написал Конёк -горбунёк?

Ответы
Галина Мартынова

Только знаю, кто написал Конёк-горбунок)

Руслан

кто? Ершова можете не называть

Галина Мартынова

Вы написали Конёк-горбунёк🙉так понятней

Галина Мартынова

Ну уж точно он не писал Конёк-горбунЁк)))

Сергей Ханьжин

Есть подозрение,что Пушкин.))

Руслан

вот!... согласись Ершов в 18 лет и всего одна сказка и сразу гениальная на уровне Пушкина

Сергей Ханьжин

Да,и после неё Ершов не написал ничего.Было несколько стихов уровня графомана и всё.

Руслан

есть версия что по тем намекам в сказке на царя Пушкин не мог по разным причинам потому и отдал авторство

Сергей Ханьжин

Да,я тоже про это слышал.а так как Ершов неизвестный,его и цензура не особо проверяла.

На
Наташа..

Пётр Ершов..

Руслан

а еще он что гениального написал?

На
Наташа..

"Суворов и станционный смотритель". "Якутские божки".."Сельский праздник"..

Руслан

такие же гениальные? Пушкина знаю... Ершова если это он то только Конёк...потому сомнения его ли это в 18 лет произведение... он индиго?

На
Наташа..

Говорят, что сомнения были..

Руслан

вот и я о том же... исследую перечитываю пересматриваю и похоже что это от Пушкина... но версия такая пока выстроилась

Руслан

знаешь... ну мои читатели как то узнают мои произведения под чужими фамилиями

Елена🇷🇺

Ершов

Елена🇷🇺

😂😂😂вот,вот.

Руслан

конечно можно еще кого-то выбрать из рода например в сотом колени он китаец... но речь то только о той фамилии которую носит человек

Елена🇷🇺

😂😂😂ты прав, сто раз

Руслан

сто один.. ты говорила в прошлом году.. я чё теряю очки или линзы?

Елена🇷🇺

Забирай всё😂😂😂

Елена Васюкова

Позор

Руслан

ну зачем вы так возможно Ершов не крал а сам Пушкин дал ему разрешение?

Руслан

а вы? чтобы клеймит позором?

Ольга

Ершов