Вадик

Вот интересно а кто написал Конёк -горбунёк?

Ответы
Галина Мартынова

Только знаю, кто написал Конёк-горбунок)

Вадик

мы? что мы?

Галина Мартынова

Вы написали Конёк-горбунёк🙉так понятней

Вадик

во времена Пушкина?))

Галина Мартынова

Ну уж точно он не писал Конёк-горбунЁк)))

Вадик

вумная штоля?

Сергей Ханьжин

Есть подозрение,что Пушкин.))

Вадик

вот!... согласись Ершов в 18 лет и всего одна сказка и сразу гениальная на уровне Пушкина

Сергей Ханьжин

Да,и после неё Ершов не написал ничего.Было несколько стихов уровня графомана и всё.

Вадик

есть версия что по тем намекам в сказке на царя Пушкин не мог по разным причинам потому и отдал авторство

Сергей Ханьжин

Да,я тоже про это слышал.а так как Ершов неизвестный,его и цензура не особо проверяла.

На
Наташа..

Пётр Ершов..

Вадик

вот и я о том же... исследую перечитываю пересматриваю и похоже что это от Пушкина... но версия такая пока выстроилась

На
Наташа..

Кто может это знать..

Вадик

знаешь... ну мои читатели как то узнают мои произведения под чужими фамилиями

На
Наташа..

Стиль и "почерк".

Вадик

да... кто давно читает...

Елена🇷🇺

Ершов

Вадик

конечно можно еще кого-то выбрать из рода например в сотом колени он китаец... но речь то только о той фамилии которую носит человек

Елена🇷🇺

😂😂😂ты прав, сто раз

Вадик

сто один.. ты говорила в прошлом году.. я чё теряю очки или линзы?

Елена🇷🇺

Забирай всё😂😂😂

Вадик

😌

Елена Васюкова

Позор

Вадик

ну зачем вы так возможно Ершов не крал а сам Пушкин дал ему разрешение?

Елена Васюкова

Вы свидетель?

Вадик

а вы? чтобы клеймит позором?

Елена Васюкова

Провокатор что ли???

Вадик

у вас проблемы?

Ольга

Ершов