Oleg Azov

Любимая поза в сэксе?

Ответы
На
Натуля

Слово "секс" пишется через "е"!!!

Oleg Azov

Падаль ёбаная!

Oleg Azov

Заебал я тебя до икотеи.Чихоточная!Я тебе бы даже в рот не дал бы.Сосалище!

Oleg Azov

И это тебе до меня рости и рости,у меня всегда хорошие девочки,хорошие машины,и живу я в отличных квартирах и отдыхаю на самых дорогих курортах.Вот сей час в санто доминго полечу,хотел на лыжи.Я буду на островах загарать а ты на трип даче!Сучара тебя уже ищат,надеюсь когда я приличу,то полная информация про тебя у меня на столе будет.А там я уже решу что делать.

Oleg Azov

Бон апэти сучка!Я таких оскорблений не прощаю!

На
Натуля

Опять все о себе да о себе)))) Какой же ты жалкий!)