🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хочу спросить у вас совета. Как себя вести, если мне завидуют коллеги на работе? Прибедняться или просто молчать, когда они начинают обсуждать?

Ответы
Ро
Роман

А не пофиг?=))Если завидуют то все хорошо=))Если хорошо то пусть так и будет дальше=)))А чужое мнение вообще интересовать не должно=)))

Галина

А СТОИТ ЛИ НА ЭТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ,ПОПРОБУЙ СТАТЬ ВЫШЕ ЭТИХ СПЛЕТЕН И НЕ ЗАМЕЧАТЬ ИХ

Га
Галина

гордитесь собой. видимо ваша жизнь гораздо интересней и насыщенней)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я не хочу. Тем более мне это неприятно, что думают типа меня обеспечивает любовник или спонсор.

Га
Галина

и пусть думают, разве вы обязаны оправдываться перед кем-то?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ЗАЩИТА ОТ ДУРАКОВ 🖼

Га
Галина

классно)))

Майя Петрова

Сказать им, что некультурно человека обсуждать в его присутствии.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да не в моём присутствии. Мне просто передали, что говорят. Просто у меня дорогая машина и квартира есть своя. Вот им завидно и они начинают собирать сплетни

Майя Петрова

Да пусть обсуждают, не обращайте внимания - Вы же своё имущество не украли!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Неприятно всё это просто

Майя Петрова

Ну да. Но Просто думайте о своих нервах. Вам с этими людьми, как говорится, детей вместе не крестить - отработали и пошли себе домой...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо Вам. Я просто сегодня расстроилась. Мне одна женщина по секрету сказала, что говорят у меня любовник богатый или вообще женатый, раз я его скрываю. А мне по наследству квартира досталась и машину отец с бабушкой купили на 18-летие. Никаких женатых любовников у меня нет.

Майя Петрова

Сочувствую. Есть такие, что не знают - сочинят. Не обращайте внимания.

Ника°

Сделайте так, чтобы завидовали ещё больше и лопнули от зависти

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мне это не нравится. Сплетни же собирают. Типа у меня любовник богатый есть.

Ника°

Тогда не стоит сильно реагировать и обращат на это внимание. Оправдания только усилят подозрения и подстегнут интерес к вам

Татьяна

Поддержите их версию и ходите с высоко поднятой головой

Aleksandrъ

Я никогда не завидую .я всегда рад за коллег .

Верочка)))

😊передай им, что пусть завидуют молча😉

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как я им передам, мне по секрету один человек сказал, что про меня говорят

Верочка)))

Тогда забудь то что говорят за спиной, если у них нет смелости сказать в глаза

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот в глаза никто не говорит и не спросит ничего.

Верочка)))

Так радуйся, ты впереди, раз им о себе нечего сказать

Василий Медведев

Лучше молчать , меньше будут завидовать

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

почему вы решили что они вам завидуют?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сказала одна сотрудница что про меня говорят, когда меня нет.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

коллеги, эт такой народ, что всем подряд косточки перемывают.. такчто просто не заморачивайтесь этим)

Ке
Кент

Посмейся вместе с ними😋