Djubal Harshaw

наблюдаете?

Ответы · страница 2
Анастасия Старкова

Наблюдать и делать при этом правильные для себя выводы к сожалению может не каждый. Найдите свой мотив для созерцания и жизнь покажется легче.

Елена

Здорово, спасибо

Елена

🌹

Елена Гавеля

поначалу ... когда решила ... что Вы кот ... хотела взглянуть одним глазком в мордашку - личика , хотела увидеть что за глазки у этой лапы ...

Анна Крюкова Рыбакова

да наблюдаю за дроздом который живет около нас он так привык кнам ходит по двору и небоится как будто понимает что мыего необидим

Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

Елена

вот именно)

Грета

😜

Елена

😄

Грета

Как-то прихожу я с работы домой, а дочка (2 года) говорит: "папа ты дебил". Я понятное дело очугунел. А она опять повторяет: "папа ты дебил". Пока я хотел начать "материться", дошло что она спрашивает: "папа, ты где был?"

Елена

Надо быстрее ориентироваться)

Михаил Овчинников

Нет, камеры наблюдают, фиксируют, компьютер соображает сравнивает, я просто живу и мои мысли и желания ни с чем не сравнимы.

Вячеслав Казаков

Говорят что жена на одного,с покон века так было.Но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м.......?

Елена

опаньки...

Вячеслав Казаков

колыбель и м......

Елена

что случилось?

Вячеслав Казаков

колыбель и могила.Ухожу баиньки-дома ждет холодная постель,пьяная соседка,а в глазах.....

Елена

как-то грустно...

Елена Нефедова

Познавший жизнь уж не спешит он видит все и наблюдает, как спит ребенок , молится старик , как дождь идет или снежинка тает

Иван Здерев

..... да !!!!! имею телескоп.. увлечен с детства...и по жизни - не интереса ради , а познания.... ( не путайте с= подглядыванием 🙂..

Елена

Здорово

Дмитрий Суминов

за полетом птиц,за порывами ветра,за бегущей волной,за огнем и за светом,что омывают планету освещая путь нам с тобой

Елена Габова

За окружающей средой, за собой в эволюционном процессе, за соседями, за подругами. Я вообще наблюдательный человек...

Константин Стемковский

На некоторой стадии подпития
все видится ясней, и потому
становятся понятными события,
загадочные трезвому уму.

Астгик Гарселян

Сегодня утром у мужа спрашиваю, когда мы будем делать загран. паспорта..... а он, зачем, скоро везде Россия будет)))

Елена

да уж...

Анна Токарева

за кем или зачем, с какой целью, когда и где. эсли ответите , то скажу да или нет, а то фантазия слишком бурная...)

Елена

так это же здорово!

Синяк Бомжов

Вовочка подглядывая за родителями в замочную скважину думает: "Да, и эти люди запрещают мне
ковырять в носу."

Одиночка ( М П К В Я )

Я всегда думал что проще мыть посуду сразу чем потом. Но нет. Оказалось что проще когда ее моет кто то другой.

Елена

ага

Евгений Стариков

Присматриваюсь, подглядываю, подсматриваю, зондирую, слежу, подмечаю, внемлю, занимаюсь рекогнасцировкой...

Евгений Стариков

Через всё, что под рукой...

Константин Стемковский

У жизни нет предназначения,

а стало быть, и смысла нет,

а есть лихое приключение

на несколько десятков лет.

Марина Воронцова

Вероятность того, что за вами кто-то наблюдает, прямо пропорциональна глупости совершаемых вами действий.

L)
Lebedevvv )

О точно)))) выгляньте в окно видите небо))7?Знайте это не небо а увеличительное стекло и за нами наблюдают)))

Елена

ничего себе...

L)
Lebedevvv )

Вот так то )))А то какое небо голубое))А надо так кто то увеличилку протер)))

Елена

А у нас пасмурно..)

Полина Гостюхина

Когда человеку кажется,что всё идёт на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(далай -лама)

Елена

о да

Елена

🌹