Djubal Harshaw

наблюдаете?

Ответы · страница 5
Евгений Кочетков

Ленка покажи хотябы письку или сиськи а после будем наблюдать и голосовать

Евгений Никитин

Не без этого: наблюдаю лапу кошачью изумительно загребущую на Вашей "аве"!))

Елена

конечно))

Елена

🙃

Елена

😊

Елена

ага

Евгений Никитин

Коротко, но содержательно!)))

Елена

только так)))

Angelika Ryshkina

Наблюдать не интересно....а подсмаривать...захватывает,особенно с биноклем.

Елена

успехов)

Люблю Жизнь

Очень люблю наблюдать!!! Мы такие все разные!!! И в этом - счастье, нескучно!!!

Елена

Согласна с вами!

Виталий Козачишен

Наблюдаю, только на что акцентировать внимание, а то очень много объектов?

Елена

на то, что интересно

Елена Субаева

уже нет смысла скорее утверждаюсь в бывших наблюдениях перешедших в факт

Марина *

А как же только этим и занимаюсь как за всеми подглядываю и наблюдаю)))))))))

Boir Saidov

нет,это удел слабых,я стараюсь делать и учусь на своих и чужих ошибках)))))

Алексей А

Весьма занимательный случай, а что Вы думаете по этому поводу коллега?...

Мира А

не за всеми, лишь за теми кто меня интересует, а таких мало. точнее один.

Елена

этого вполне достаточно

Сибирский Инквизитор

зорко наблюдаю за всем. и молчу, как пепел кремированного глухонемого.

Елена

вот это да

Елена

а что видно то?

Елена

эх

Сибирский Инквизитор

"Остается лишь дым, приносящий покой..."

Елена

А без дыма никак?

Елена

зря...

Елена

понимаю...

Валентина Присмотрова

Ага, бегаю от одного окна к другому, некогда отвечать на вопросы! 😀

Елена

во во)

Ася

да, очень часто. и из-за этого знаю о людях то, что знать никто не должен

Гена Слабун

Нет Леночка развлекаютсь.Это забавно и не только и еще работа для ума,

Алия Бекенова

Как изменился взгляд на белый свет! От скважины замочной - в Интернет!

Елена

неа

Алия Бекенова

Это я так пошутила, возможно неудачно. Однако Интернет, особенно социальные сети реагируют мгновенно на любые события в мире, ничто не скроется от Интернета, всё тут же выкладывается в сеть.

Елена

Согласна с вами

Алия Бекенова

А вообще сети могут быть самые разные-разнообразные: Помните: "Тятя! Тятя! Наши сети притащили мертвеца!" Забросил старик невод (сети) и вытащил золотую рыбку. Любовные сети, в которые попадают добровольно и охотно мужчины и женщины. Со временем мужчин и женщин поймает смерть в своих сетях морщин.

Елена

Ой

Gaspar Arnery

За Вами?.. Непременно. Сквозь замочную скважину. Очень познавательно.

Галым Сарманов

Сам бы долго не смог, спасибо чудо технике, поставил видеонаблюдение

Ольга Целищева

Люблю наблюдать за жизнью, она так многообразна, у неё многому учусь

Елена

согласна с вами

Усен Маматов

Ага! А вдруг повезёт! ).... Не пропущу. ... самого интересного вопроса! )))

Елена

вот вот)

Александр Геляев

Ага. Сижу с биноклем и наблюдаю за муравьями. А вдруг они террористы?