Beningofen **

А помните старые игры..чиж палка..лапта.. попа гоняют..дети нынче в них не играют..))

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

//

нужно было родителям играть с детьми. тогда б они знали и умели. а родителям плевать , чем дети заняты. вот я со своим играю в игры своего детства. и даже мама у меня иногда со своими подключается

Beningofen **

долго разряжать придеться)))

//

неделю. сам сказал

Beningofen **

так тебя на неделю..потом раз и на следующую)))

//

я мусором не пользуюсь. иди мимо

Beningofen **

да я вроде не на помойке живу..

Уральская Рябинушка

А вы видите их, детей, на улице? И где им играть, если весь двор заставлен машинами?

Beningofen **

ну так не раз ведь ставился..значит не чего и не делается

Уральская Рябинушка

Вот и виним местные власти, вроде бы думают, но ничего не делают, а только ссылаются на бюджет

Beningofen **

знакомо..)))

Уральская Рябинушка

вот и поняли друг друга

Beningofen **

😄

Клавдия Михалёва

ещё как играют! Только научите их и поиграйте с ними, а не сидите за танчиками)))

Beningofen **

блин)))танки я тоже люблю

Зеленая Волна

да вообще дети не гуляют, сидят по домам и в онлайне в танчики рубятся(

Beningofen **

ООО...))) Я танки уважаю)))

Людмила Евтушенко

Перекати поле, третий лишний( в эту игру даже парни и девушки играли).

Beningofen **

мда...приятно вспомнить да 😃

Людмила Евтушенко

Но ты еще молодой, разве вы в эти игры играли?

Beningofen **

😊 ну да молодой и играл))

Людмила Евтушенко

И на каток зимой ходил, и с девчонками там кружил?

Beningofen **

на хоккей ходил..

Майя Петрова

Я с 1957, мы в такие игры уже не играли, была только лапта с выбивалой

Beningofen **

и то хлеб)))

Майя Петрова

У нас было много других игр, но не таких, эти уж совсем древние - где-то с 30 годов, у Гайдара в книжках в них дети играли...

Beningofen **

да ладно..мы в них играли..в 80-х))

Элен 18

дети сейчас только орут и визжат под окнами как ненормальные

Beningofen **

😃

Элен 18

серьезно ,не все конечно ,но есть вообще наглые и делают все назло ,встанут перед чужими окнами и начинают орать и визжать специально

Элен 18

серьезно ,не все конечно ,но есть вообще наглые и делают все назло ,встанут перед чужими окнами и начинают орать и визжать специально

Beningofen **

мда...и чем спасаетесь

Татьяна

ножички, войнушка, классики, прятки.... Да было такое в детстве

Beningofen **

точно ножички...было такое)))

Ольга

дети сейчас вообще не гуляют..... кроме малышей с родителями...

Beningofen **

мда..печально

Ольга

очень....

Василий Иванов

я в районе живу...ну не глухая деревня конечно... асфальт, газ...школа..короче большое село..так вот у нас детишки и в "классики" прыгают, и в "резинку"...да ! кстати, чуть не забыл! Сам видел(даже остановился как-то)..играют в "выбивалу" ! да-да-да...выбивала, простым мячом !))))

Beningofen **

значит кто то все же детей учит)))молодцы

Ольга

так я тоже с детьми играю))) работа у меня такая, с детьми))

Beningofen **

молодец 👍

Владимир Кошелев

12 палочек, прятки ....сейчас даже на скакалке не прыгают...

Сильвия Нагваль

Дети берут пример со взрослых - дома за компами играют

Beningofen **

😃 в танки)_)))

Сильвия Нагваль

Хорошо, если в танки ))

Beningofen **

😦 а в что

Сильвия Нагваль

Ну там много игр может быть - на любой вкус и цвет )

Beningofen **

это точно)))

Любовь Тонкошкурова

Вы правы - у детворы другие игры ! Это наши - прошлые !..

Beningofen **

а ведь интересно было)))

Любовь Тонкошкурова

Интересно -замечательно есть что вспомнить и рассказать внукам с внучкой ! Слушают - задают вопросы , было здорово !

Beningofen **

)))))))))))точно

Любовь Тонкошкурова

Здорово !! 😊 👍

Лё
Лёна

а мы ещё в мяч играли...игра называлась - горы-шлёпы))))

Beningofen **

не сказал бы...у меня дети уже пьют и курят)))))

Лё
Лёна

)))))))) но все же взрослые...и вы можете с ними по-взрослому))

Beningofen **

иной раз хуже детей нехрена не понимают..соотвественно ошибки уже не детские)))

Лё
Лёна

ну да...у Вас свои проблемы, а у меня - свои(((

Beningofen **

вот вот..получается всю жизнь люди воспитываются..учатся )))

Вален Игнат

Помню, помню, но дети сейчас все у компьютера сидят.

Beningofen **

это да..)))

Вален Игнат

К сожалению, так. Пока!

Beningofen **

покеда 😃

Ев
Евгений

Мне страшно представить во, что наши дети вырастут.

Айнагуль Жээнтаева

Дети нынче вообще не умеют играть, можно сказать

Beningofen **

Это точно..типо ..ну мааам еще не много)))

Айнагуль Жээнтаева

Ага. )Классные времена были 😕

Beningofen **

😀 ну да приятно вспомнить))))))

Айнагуль Жээнтаева

Ну да. И сейчас нам неплохо, слава Богу. Удачи Вам

Beningofen **

спасибо вам тоже

Светлана Смородникова Питер

лапту любила очень, шпион милиция, выжигало

Beningofen **

про лапту ясно...а вот про шпиенов поподробнее)))))))

Светлана Смородникова Питер

две команды одни шпионы другие милиция, как Жиглов и Шарапов еще клички давали , шпионы прятались по картошке и везде , дело то было в деревне , ловили , пытали, "какой пароль", ответ партизана, "на горшке сидит король"

Beningofen **

понятно...))))))))

Лариса

Штандр,вышибалы,прятки,классики,резинка...

Beningofen **

😃 в резинку не скакал...а в классики прыгал)))

Лариса

Да? А откуда знаете,что в резинку скачут? ))))))))))

Beningofen **

так девченки на переменах скакали..резинка от трусов)))

Лариса

Ещё раньше - прыгалка,скакалка с ручками или просто верёвочка.

Beningofen **

на скакалке наскакался ))))ходил на самбо

Лариса

Я смеюсь. Резинка не ОТ трусов. А ДЛЯ...

Beningofen **

ага)))))))

Таирия

Да дети теперь без присмотра и не гуляют.

Ма
Мария

верно.

Beningofen **

мда..болезнь больших городов