Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала... Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
А Вы вспомните, кем или чем ,Вы были в детстве для своих родителей?Всё ведь потом копируется и проецируется на свою семью.
нет у меня сын был полегче
Так это же наше порождение, и если ошибки мы где то сделали ,то работу над ошибками нам делать.Другой разгово, если это уже внуки.Так пусть родители и решают, счастье это или суета.Не знаю, как мама с отцом нас пятерых вырастили и все, вроде ,людьми порядочными выросли.Своих ростишь, уже не всё так просто.Не зря же поговорка говорит "Маленькие детки, маленькие бедки.Выросли детки ,выросли бедки"
Дети это ощущение бесконечности.Корона от людей а ребёнок от бога.(НЭКСТ)
должно быть счастьем, но для многих это обуз, а сейчас ещё и нажива
человеческие существа, остальные предположения можешь выкинуть.
Все взаимосвязано... Однозначного ответа здесь быть не может...
Дети - это не только счастье,а гораздо больше...смысл жизни
и счастье и радость и само воплощение любви и нежности
суета пока они не улыбнутся, как улыбнутся-счастье!
И то, и другое и всё в огромном количестве.
Суетливое счастье, во всей его красе!!!
Сначала - суета, а потом, что вырастет
Это великое счастье и немного суета..
Для них живу!! Какая суета, о чем вы???
и то и это а ещё голова от них болит
дети - это благословение от Бога!
Счастье,даже если большая суета
Конечно счастье!!!!!! Но суетное!
Дети да бога самая прикрасное .
счастье в суете!!!!!!!!!!!!!!!!