~ Улыбка 45 Калибра ~

Дети и взрослые перестали читать книги. Как решить проблему? Написать три способа решения проблемы.

Ответы
Рустам Пилотов

Есть тупо один.... Нужно чтобы в школе задавали читать и вообще сформировать список книг отечественных и зарубежных авторов на всё время учёбы и по каждой книге нужно написать сочинение...

Sk
Skorpion

1) отключить интернет, 2)издать хорошие книги, 3) издать детям иллюстрированные сказки,если подойдет я буду рад за вашу дочку

Sk
Skorpion

☕ 🍰 это вам, 🐼 🍦 это для принцессы

Виталий

рекламировать книги по телевизору, давать ценные призы прочитавшим книги одного автора, устраивать вечера любителей книг

Виталий

Классный вопрос!!! Задать его министру образования.

Стас Васильев

читать книги не актуально и я лично учил своих детей ни книги читать теряя время и деньги, а читать людей читающих....

Стас Васильев

ни суть важно как это обозвать.

Александр Сидоров

Достаточно двух. Писать хорошие, умные, познавательные ... ... и нужные книги. Это авторам. А читателям - поумнеть.

Олег Плахотин

Отключить интернет,отобрать планшет и золотое правило для всех-не всё что хочется-можно

Аксель Билецкий

Та меня командир заставляет читать, не хочу, значит в лоб. Ето очень действенный способ

Дорожный Ангел

Изъять все гаджеты.Закрыть дома на неделю.Оставить только книги.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А если меньше трёх? Санкций не будет?

~ Улыбка 45 Калибра ~

домашняя работа.3 класс.думаю,что не будет.)))

Способ есть только один) Лишить всех их телевизоров и компьютеров))--- и всё получится!)))

Светлана Булавина

отобрать ноут и пусть читает.

Володя Чистяков

Отключить электричество.

Володя Чистяков

Конечно или керосинку.