^u^уusнkа Лилёk

сегодня все работают....учатся...а я не захотела идти в колледж...теперь стыдно )))?

Ответы · страница 2
Олег Иванович Яцына

Ну что ж, теперь перед тобой выбор: уборщицей или, в лучшем случае, продавщицей, или еще что-либо в этом духе.

Олег Иванович Яцына

А хамить некрасиво! Хорошую специальность приобретают те, кто хорошо учится. А остальным - как повезет.

Владимир Горский

Значит у тебя есть мечта, за которой ты идешь... а когда есть цель - то вышка не имеет большого значения...

Вячеслав Желтоухов

Чего стыдиться, в Ваши то годы ещё ничего не упущено. Идите и учитесь. А может Вам просто лень учиться?

Aikoni** Ibraeva

да тебе должно быть очень стыдно надо трудится дорогая только тогда ты сможешь достичь своей цели

Виктор Иванов

Потом будет страшно, потому как упустили изюминку знаний. Потом пригодится, а взять будет не где.

Марина Дзгоева

Тогда работай как лошадь! Заработай САМА на учёбу! Делай всё параллельно! И тогда всё получится)

^u^уusнkа Лилёk

Огооо..спс..,с Новым годом

Марина Дзгоева

С Новыми успехами!)))))в новом году))))

Владимир Х

оторвись по полной и пусть будет стыдно тем кто пошел в колледж 😄 что пропустили такой отрыв 🙂 😄

Константин Дегтярев

а если не работаете и не учитесь...то чем занимаетесь...ведь суда по фото до пенсии вам долеко...???

^u^уusнkа Лилёk

Да блин учусьь яя..прост один день в колледже пропустила

Татьяна Новикова

Бывает,лучше качественно отдохнуть,чем плохо поработать,только если это не войдет в систему.

Игорь Малицкий

Нет. Учиться никогда не поздно. СНовым годом, пусть он будет счастливым и удачливым для Вас

^u^уusнkа Лилёk

Спасибо,..мне бы тоже так хотелось..взаимно

Игорь Малицкий

я в 85 овладел компьютером и программированием, а сейчас в 90 пытаюсь овладеть сложными компьютерными программами

Сергей Горюнов

Учиться никогда не поздно. У меня дед в прошлом году поступил в техникум, а ему уже 73 года!!!

Elizaveta Gotfrit

чего стыдного? наслаждайтесь отдыхом,один раз можно прогулять....да и не один тоже можно))

^u^уusнkа Лилёk

Спасибо за поддержку солнцее ))

Александр Любушкин

и давно это с Вами происходит? успокойтесь со временем всё пройдёт... и стыд и молодость...

Батыр Хасанов

Идите сразу в институт а Стыдно ложно быть тем кто делает не правильные вещи и действия

Скромняга Великолепный

Никогда не откладывая на завтра , то что можно сделать послезавтра! Шутка! Наверстаете!

Aleksandr Dew

Нет. Никогда не стоит переживать по вопросам в которых мы не сможем принять участия.

Ольга Марданова

Надо победить стыд,не бросать же учебу.Объясни свое отсутствие должны тебя понять.

Мишутка Северный))))))))

Лилек нуу чего тебе стыдно-то??? Нуу подумаешь сегодня нехочешь, а завтра выгнали. 😄

Мишутка Северный))))))))

Лилек просто ненадо обращать на все что происходит между нами.

Юрий Шибайло

Стыдно когда видно лично мой совет если не нравится профессия не надо себя мучать

Лидия Казакова

Ну тогда попробуй найти работу, где требуются люди без опыта и где есть обучение!