^u^уusнkа Лилёk

сегодня все работают....учатся...а я не захотела идти в колледж...теперь стыдно )))?

Ответы · страница 4
Галина Парфенцева

Раз сожалеете, значит, всё можно исправить. Может, это было не Ваше...

Елена Корбут

если у Вас хорошая профессия, которая Вас кормит-должны гордиться

Антон С Алтая

образование сейчас не лишнее и даёт плюс при устройстве на работу

Александр Карпов

теперь не стыдно - теперь панель. вот тогда может призадумаешься.

Александр Карпов

не Ахренел, а Охренел. грамоте учись, деточка. иначе всю жизнь на задворках. и не дедок я тебе, поверь, просто сказал правду, потом, через годы, вспомнишь. учись, пока есть время.

Владимир Кириллов

Я тоже не захотел. В наше время колледжи называли по-русски: ПТУ...

Зловещий Кактус

мы не учимся) у нас с 12 только учеба начинается) но я тоже не пойду

Нина Гусейнова ( Волгоград)

наверное не совсем комфортно...время в молодости лучше не терять

Елена Рощина

плохо когда есть возможность ее упускаешь а потом локти кусаешь

Mexman Mexman

СТЫДНО ТОДА КОГДА НЕОСАЗНАЕШ СВАИ ПОСТУПКИ А ВЫ УМНАЯ МИЛЕДИ!!!

Олег Соколов

Не стыдись, в Армию тебя не заберут, там и так стыдобы хватает!!!

Василий Тарасов

колледж,это не камень приткновения.но учится нужно всё равно.

Галина Ясная

НАДО ЗАНИМАТЬСЯ САМОДИСЦИПЛИНОЙ.....ПОТОМ ОЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ....

Галина Ясная

Как Суворов говорил......ТЯЖЕЛО В УЧЕНЬЕ ЛЕГКО В БОЮ....

Вячеслав Лобанков

Надо себя преодолеть, иначе уступки себе до добра не доведут.

Vladimir

Лучше замуж,мумулькам начинают хорошо платить,даже валютой

Vladimir

А за меня согласна,на руках бы носил

Vladimir

С этим дедушкой юноши и рядом не стояли..это ты Солнце по молодости так рассуждаешь

Vladimir

Я знаю современную молодежь

Vladimir

Ну ладушки.....не хочешь стать принцессой ...тогда и не надо. Пусть тогда тебе будет стыдно....

Mr. Harutyunyan

это не показательный трюк что бы стыдиться.учишься для себя

Весёлый Роджер

нет - надо прогуливать время от времени не всегда же учится .

Шаман Кинг

с чего я в школе за пол года прогулял больше и мне не стыдно

Шаман Кинг

а да я забыл вас же мучаю угрызения совести.у вас в уме сразу появляются образы неудавшегося будущего.а на всё это надо смотреть проще.выучил тему и пошёл сдавать.извинился шоколадку дал и ушёл(а)

Виктор Бушкевич

ещё не поздно всё исправить!Это не стыдно,побори свою лень!

Андрей Петроff

стыдно лишь тем кто не заметил,что тебя не было в колледже:)

Ирина

а почему стыдно? ну не пошла и не пошла)) в чём проблема то?))