Елена

Есть у меня знакомый ценитель кофе (как он говорит). Недавно зашёл ко мне в гости по делам, а я как гостеприимная хозяйка предлагаю ему кофе. Достаю турку, кофе, кофемолку, и начинаю колдовать. Щепотка соли, чуть, кардамона, кусочек тростникового сахара. Аромат плывет по кухне, щекочет ноздри, чуть-чуть корицы, пенка поднимается... И вот чашка волшебства перед гостем. А он мне: "Молока дай!" Занавес... А Вы тоже кофе молоком любите портить?

Ответы · страница 6
Игорь

Растворимый пью с молоком. Вообще не большой любитель кофе.

Игорь

Возможно... но о вкусах не спорят 😀☕

Т@
Т@Тьян@

не...люблю с кардамоном и с корицей,чёрный из молотых зёрен

Елена

Арабику или робусту? Я смесь 1:1 люблю...

Елена

Кисловата на мой вкус... мне нравится когда горчит.

Вадим Веслополов

Никогда не осуждаю вкусы других людей ... - кто как привык ..

Суровый Вольнодум

Кашей х** не накормишь. Кашу маслом, а п***у х**м не испортишь

Luda Gap

Нет! Ни в коем случае! Хочу Вашего кофе чашечку.... 😢😢😢

A@
Alek @

)))))))))))))))))))))))))))) смешно, да... даже не из-за молока )))))))))))))

A@
Alek @

ну просто как попросить хозяйку еще чего-то дать? )))

Елена

У нас чисто деловые отношения)

A@
Alek @

а я вполне себе допускаю именно этот вариант... ценитель, мать его )))

Елена

Интересная мысль) никогда бы не подумала)

A@
Alek @

ну не знаю... я в провинции живу. у нас не принято просить больше того, что подала хозяйка у себя дома...

Елена

Я тоже в провинции живу. Дело не в провинции, дело в воспитании, наверное)

A@
Alek @

может и так... но турка, кофемолка!!. ну КАК МОЖНО-ТО, блин? )))

Денис Глущенко

Красавчик...😀Наверное любит три в одном...🤣🤣🤣

Елена

Ну от растворимого он не отказался)

Лаяза

да, потому что у меня язва, с молоком помягче действует

Инсайдер

Видимо, решил замять испорченный пряностями вкус кофе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ууух.. а представь, как ценитель женщин налажать может

Ina Jin D Rin

На вкус 😋 и рецепт кофе ☕ товарищей нет 👎

Юрий

Молоко с кардамоном!!! Знакомый конечно убит? Скалкой?

Елена

Жив. Молока не жалко. Растворимого кофе тоже.

Юрий

Вот все лень человеческая. Вот и ходят по земле они - любители растворимого кофе...их тьмы и тьмы и тьмы...а наши шпаги ржавеют в ножнах

Елена

👍☕🍩

Николай Иванов

как минимум молоко для кофе лучше кардамона и корицы.

Игорь Пискарев

А я мороженным, гляссе говорят и не так обжигает😆

Эмма Коноплицкая

А что это за окрик? Вы туркой по чурбану не пробовали?

Елена

Туркой это же больно ) а мне молока не жалко, и растворимого кофе тоже не жалко)

Эмма Коноплицкая

А себя жалеть не пробовали?

Саша

Кофе вредный напиток, но с молоком уменьшается вред.

Елена

Кофе вреден в том случае если Вы гипертоник, или пьете его литрами.

Саша

Ну в таком количестве и вода вредна.

Сергей Богатов

Тоже.Да я и не кофеман,кофе редко потребляю.В охотку.

Юрий

И сахаром! Я в воде растворяю при варке только кофей.

Валентина Мезрина

Нет. Кофе- так кофе. Молоко- так молоко . Бурду не пью

Николай Дубинин

...можно надеяться, что именно это надеялся получить. Но фраза Ваша, настораживает. Думаете, больше не придет?

Елена

Никуда не денется. Нас связывают деловые отношения)))

Николай Дубинин

...деловые, легко переходят в личные ...это из личных, в деловые - с трудом

Елена

Мужу такой расклад точно не понравится)

Николай Дубинин

...и женам по вкусу не пришлось

Михаил Кокорев

это два разных напитка! Можно ведь и то и то любить!

La Testa

Нет, я особое кофе пробовал.... Молоко присутствует