Ма
Максим

Всем уставшим от моего скверного характера и неоправданного оптимизма,желаю...передохнуть! ударение ставите сами.

Ответы
Helen Schaab

Если мы следуем примеру Христа, наша жизнь наполнится истинным смыслом. Сам Иисус побуждает нас учиться у него (Матфея 11:29). Как это можно делать? Рассмотрим две возможности.
Иисус учил, что мы сможем стать счастливыми, только если будем осознавать свои «духовные потребности» (Матфея 5:3). Чтобы удовлетворять свои духовные потребности, нам нужно «приобретать знания о... единственном истинном Боге, и посланном... [им] Иисусе Христе» (Иоанна 17:3).
Иисус повелел своим последователям обучать других истинам о Боге. Он сказал: «Идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать все, что я вам повелел» (Матфея 28:19, 20).
Те, кто удовлетворяет свои духовные потребности, изучая Библию и применяя ее принципы, видят, что их жизнь меняется к лучшему. А когда они начинают помогать другим узнавать о Боге, они понимают, что их жизнь стала по-настоящему осмысленной.

Ал
Алексей

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Чернокнижник .

Дело не в ударении вовсе нет. слово оно слово оно одно. только вот порой слово может обернуться обратным смыслом для произносящего его если не имеет справедливого понимания и действия.

Мэверик

))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Винецкая Клара

и Вы ...от нас тоже :п е р е д о х н и т е))))не забудьте...про ударение...ха-ха-ха

Тамара Андреева

подумаю,писать ли тебе слово аналогичное твоему с твоим ударением.

Татьяна Овчаренко

ну если вы оптимист значит все-таки передохнуть в хороше м смысле

Ко
Коляновна

Класс!!!Я тоже присоединяюсь!!! Пусть и мои уставшие тоже!!! 🙂

Microsonya Www

ты написал слово передохнуть с пятью ошибками))))

Тамара Крайторова

И вам не хворать... Отдохнув, встретимся снова...

Владимир Крючка

У тебя прогресс, ты становишься самокритичным.

Энджи Ди

Вас за Ваш оптимизм казнить нельзя помиловать

Владимир Ленивцев

господь Бог всем и всему судья (Вам и мне тоже)

Ольга Сидорова

Надеюсь, все ударение поставят правильно.

gryzli.sss

Что ты орешь? Ты же мне всю рыбу распугал!!!

Юлия Лоскутова

Жалко, что сделать лайки ставить нельзя 😕

Александр Грызлов

как скажешь, все равно уже спать идти....:))

Костя Соколов

это надо такто сильно себя критиковать

Княгиня Ольга****

ну ну и вам того же и по тому же месту...

Ирина Тюмень

😄 👍 я поставила правильно на у! 😛