Ир
Ирина

На кого теперь надеяться нашей сборной по футболу?

Ответы · страница 2
Валерий

Артист Шакуров, он же бывший болельщик, отлично рассказал про наш футбол ещё в 2012 году. Посмотрите видео, не пожалеете. Да и вопрос отпадёт)))

Аристарх Леопольдов

Судьба российской сборной по футболу в моём рейтинге интересов где то между ареалом ушастой совы и температурой в прямой кишке муравьеда

Александр Михалёв

бердыева....а слуцкий трус я бы на месте ленорыча уволил бы его...он и в цска не нужен....перед домашним чемпионатом он не имел права уходить!

Александр Михалёв

или попросить слезно хидинка

Сергей Б

а у нас нет футбола просто кучка лодырей гоняются за мячиком,головой работать надо на производстве, а не ногами пинать что катается.

Николай Кураев

а вы что думаете у нас есть сборная команда по футболу у нас ее нет как мы проведем чемпионат мира по футболу 2018 этого никто не знает

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я надеюсь, что они осознают, что от них будет больше пользы если они будут не бегать с мячиком по полю, а сажать картошку на поле....))))

Михаил

Прежде всего, нашим футболистам надо не играть как уличный футбол, а вырабатывать свою тактику игры, и не смотреть на запад.

Игорь Фока

ВСЕХ ПРЕЖНИХ ФУТБОЛЕРОВ И ФУТБОЛИСТОВ РАЗОГНАТЬ И НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ СФОРМИРОВАТЬ ДРУГУЮ КОМАНДУ, НО ТОЛЬКО ИЗ РОССИЯН.

Александр ))

На себя Ирина, только на себя. Я дусаю, что надо прекращать с комерческим футболом, своих хвоспитывать игроков и тренеров...

Андрон Шрайбикус

В смысле надеяться? Я могу тренером пойти, бабки опять распилим, я даже меньше возьму, а сборной по футболу у нас пока нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как Вы назвали это доисторическое племя? "Сборная"??? По, простите, футболу? Ни разу не видел, чтобы они играли в футбол...

Евгения Алексеевна

для начала поменять команду!))) Даже в моем городе есть футболисты не сравнимо круче этих стариков!))) (по меркам спорта)

Эльвира Сосина

Их всех надо отдать в частные руки сколько заработали столько и получили, а то посадили на шею налогоплатильщикам.....

Максим Скачков

Распустить их давно надо,у меня во дворе ребята лучше играют,а эти работать не хотят,зачем работать если и так хорошо

Се
Сергей

Ира---надейтесь на себя.........не поднимайте пыль---ведь они даже ее не стоят.....зачем слепых делать астрономами(((((((...))))))

Валерий Ковалевич

На себя,хватит по полю ходить ,надо бегать и быстро бегать, а ещё не забывать играть и забивать мячи в чужие ворота.

Алмаз Насретдинов

Влючите спорт канал,наши по пляжному футболу выигрывают у швецарию,титулы:-чемпионы мира-европы,пока выигрываем!

Ир
Ирина

Все мы знаем и в курсе, кто и когда играет. Я про этих уродов, которым зарплату бещеную платят, а выходят и позорятся.

Алмаз Насретдинов

Покакайте на них в контакте,не Вы первая не Вы последняя,они где то южной европе по 200000евро шампанское пьют,твари нет,гандоны обконченные(извеняюсь)

Сергей Богатов

Чего тут надеяться,наши очень редко были сильны в футболе.Я и не парюсь,привык уже к постоянным проигрышам.

Акакий Акакиевич

на Путина. Пусть он опять выкинет фортель и все страны проигнорируют ЧМ 2018. Тогда мы автоматом чемпионы ))

Сергей Терпугов

На то что игроки всех команд соперников разом сломают ноги. А нашим не дадут мяч. Иначе сами себе забьют.