Ир
Ирина

На кого теперь надеяться нашей сборной по футболу?

Ответы · страница 4
Лю
Люба

они не на кого не надеяться потому что знают всё равно деньги получат тунеядцы они

Андрей Синицын

на идиотов, таких как наша(стыдно говорить) сборная кривоногих уродов и ублюдков.

Not Max,i'm Roman V.

Надеется наша сборная по футболу.Кажется это вы только что о грамотности писали?

Семён Рабкин

Только на то,что поменяют правила игры.Кто больше пропустил мячей,тот и выиграл.

Дмитрий Форсунов

Внутренний чемпионат важным стать должен. Насрать не жидовский мок! Нам не указ!

Алекс Гордон

на бога, на кого ещё, он вроде самый сильный, может чем и поможет, он любит убогих

Юрий Петренко

Вас устраивает что им платят зарплату с ваших налогов ? Миллионы долларов в год.

Андрей Владимирович

Сидеть на жопе ровно, можно настольный теннис попробовать, хотя тоже не факт. ...

Партизан Недобитый

На бегунов-марафонцев!Они, если ЧТО смогут убежать от разъярённых болельщиков.

Жалол Каюмов

Назначайте гл. тренером К.Бердиева, тогда Россия займет призовою месту в ЧМ-2018

Валерий Гусев

А что ожидать? Если футболисты каждую минуту в глазах других видят презрение.

Ир
Ирина

Сами себе такой путь выбирали.

Валерий Гусев

Конечно все понимают не верно)) Одна Россия умна и стремится к миру.)))))))

Валерий Гусев

И что?.Вот сразу весь мир тупые бараны?.....

Ир
Ирина

А все начиналось с футбола....

Валерий Гусев

Нет)).Начиная скажем с 1947 года все конфликты в мире были созданы миролюбивой политикой тогда СССР а теперь РФ.Напомнить?.1947-ГДР...1956-Венгрия...68-Чехословакия.Афганистан.Дагестан Чечня.Молдова.Грузия.Украина......... И везде с миром шла Россия?.А потому весь мир и душит эту гадину.

Валерий Гусев

Родина- это семья!.А -Отчизна- дом.Остальное- забить мозги , что бы не думали о проблемах и жили выдуманным

Валерий Гусев

Когда каждый счастлив в семье и своем доме- это и есть та страна.А когда все нищие.Голодные. И на весь мир о своем величии и значимости.на них как на больныъх смотрят

Сергей Власенко

на то что родятся бразило-германские россияне, или инопланетяне нам помогут)

Корвин Меньшиков

На то, что сборная Испании примет в полном составе российское гражданство))

Иг
Игорь

На стены! Они дома помогают... Вот и пусть вкладываются. Гонорары позволяют.

Иг
Игорь

Иг
Игорь

Алексей

А с какого хрена возлагать надежды на каких-то миллионеров,им вообще по%уй

Arcady Kurland

На Бога, что остальные сборные заболеют птичьим гриппом, причем все разом

Елена Букатчук

пора перестать платить им такие деньги и сразу начнут надеяться на себя

Кирилл

уже никто не поможет. И Х НУЖНО НАУЧИТЬ ДЛЯ НАЧАЛА.
ГОВОРЯТ ЭТО ПОМОГАЕТ