Ло
Лори🌚

Мультиварка. Что делать, если крышка скороварки прочно заблокирована? Там каша

Ответы
Сергей Зимин

Есть мнение. Когда чуть остынет должна открыться

Ло
Лори🌚

Спасибо.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нажать на паровыпускной клапан Она и откроется..

Ло
Лори🌚

Нету, есть кнопка: нажать выпуск пара. Немного по-другому. Там пара нет.подождем, твою мать)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Плохо... а мужчина есть? Прости он может бы помог ...

Ло
Лори🌚

Я сам мужчина😃

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ой 🙈🙊прости в профиль не заглянул... а крышка люфтит? Движения относительно корпуса есть? Подвигать влево право может разблокируется!)

Ло
Лори🌚

Эм😕

Маргарита Злющая (77Мск)

Открыть клапан и сбросить давление.

Любомир

выключить прежде всего плиту