Александр Гавриков

Вчём разница мультиварка и скороварка, хочу преобрести но ни чего не понимаю.

Ответы
*** ***

Мультиварка просто готовит заданное блюдо , а скороварка готовит быстрее за счёт увеличения давления пара , с ней надо быть очень осторожным . Их несложно различить - корпус мультиварки из пластика , а скороварки- из металла .

*** ***

Такой план был уже больше семи десятков лет назад . Я недавно видела картинку на маршрутке - "серп и молот "трахает " свастику " . И подпись : " МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ ".

Александр Гавриков

Может это знак борьбы с фашизмом.

*** ***

На рисунке том были изображены два человечка , один сзади другого , тот , который снизу , с головой в виде свастики , а который сверху - с головой в виде серпа и молота .

Александр Гавриков

В нашем мире серп и молот это символ Росии а Свастика это символ США и их режима. Хто знает что они хотят этим сказать.

*** ***

Надпись " МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ " всё ясно говорит . А что именно повторить , тоже понятно - проходили когда-то .

Галина

Скороварка это функция дает то что меньше времени уходит на готовку,а без скароварки мультиварку нет смысла покупать

Александр Гавриков

Согласен, интересно, а хлеб печь может мультиварка...

Галина

Не прибывала хочу попробовать после 17спроси меня узнаем

Александр Гавриков

Если не забуду...

Галина

Как знаешь

Юлия Мелехина

есть мультиварка с функцией скороварки, тоесть в обычной каша готовится 20-30 мин, а в скороварке минут 10

Александр Гавриков

Спасибо

Юлия Мелехина

не за что

Алена Лабунская

лучше скороварка, потому что в ней готовится все в 2 раза быстрее, значит - экономия э/энергии

Александр Гавриков

Алёна как вы думаете где больше витаминов сохранится, в скоровареке или мультиварке?

Алена Лабунская

одинаково

А......

классные штуки, скороварка готовит быстрее, в мультиварке разнообразнее перечень блюд

Amor Non Est Medicabilis Herbis

так вы в инете почитайте разницу.. в мультиварке можно делать все.. а в скороварке нет

Светлана Добродей

А Вы проконсультируйтесь в магазине бытовой техники,они Вам всё объяснят.

Светлана Добродей

Знаете,прежде,чем что-то купить,я стараюсь подумать,насколько эта вещь мне необходима,как часто я ей буду пользоваться.

Александр Гавриков

Я порой промываю себе мозги на столько что понимаю что без этой вещицы я так жить не могу. Я прежде чем что либо покупать узнаю всё. и пользуюсь потом всщью на все 100%

Светлана Добродей

Вы-молодец.

Александр Гавриков

Спасибо)) Стараюсь!) Мир вашему 💖

Светлана Добродей

Спасибо!

Ольга Макарьева

мульварка закинул и ждешь, а в скороварка обычная сковорода

Владимир Металлоконструкции

Купи кастрюлю братуха и не парня, ну их наз, ток бабло уйдет

Александр Гавриков

Возможно и так.

Владимир Металлоконструкции

У нас и то и то, но пользуются чаще первой том и печь и жарить можно

Александр Гавриков

Я о мультиварке думаю пол года, всё ни как не решусь...

Владимир Металлоконструкции

Бери к душа лежит

Александр Гавриков

спасибо за совет.))

Agness ***

Лучше не покупай, пока не разберешься что к чему)))

Александр Гавриков

Я как раз и не покупаю, жду момента.

Фсем Щазтья..!

Мультиварка-скороварка готовит под давлением.

Фр
Фролов

Готовте на костре

Фсем Щазтья..!

То, что мимо пробегает

Елена Садчикова

Огромная.....везде есть инструкции....

Пчелка

Посмотрите анатации и поймете

Malыshka Mю

Объяснили или рассказывать?

Александр Гавриков

Спасибо уже разобрался.

--

Лучше кастрюля на газу

Елена Калиничева

Ха такая же проблема

Елена Калиничева

Ну цены сейчас вобще не очень приятные))

Александр Гавриков

Думаю это зароботки низкие.

Елена Калиничева

Нормальные. Вы в Керчи давно были? Цены видели?

Александр Гавриков

Я там ни когда не был.

Александр Строкань

Бери мультиварку

Александр Гавриков

Да вот хлебопечку я бы взял, только пока не знаю какую. Нужно будет поизучать их...

Александр Строкань

Имею 2 одна панасоник другая скарлет,опыт показал разницы в производителе нет,кроме размера буханки 1кг или 700гр

Александр Гавриков

Функций по выпечке может быть больше. Или же она только хлеб, и булочки печёт.

Александр Строкань

В панасе функций больше но по опыту печёшь в основном 3-4 наименования что там что там,по большей части просто хлеб (кстати молоко если добавлять вместо воды то хлеб вообще супер)

Александр Гавриков

Понял как куплю хлебопечь попробую!)) На всё нужно время. Вот сегодня заказал блендер стационарный буду с ним готовить. Пришлось просидеть около 5 часов что бы выбрать то что мне нужно, и синтезатор, выбирал около одного дня. Тоже завтра приёдёт по почте. Так и задаёщь себе вопрос на чём экономить на собственном времени или на деньгах.

Ирина

Мультиварка вещь

Александр Гавриков

Вот и о том же, только как выбрать такую мультиварук что бы всё делала, стирала, варила, убирала))

Ирина

Жениться вам надо

Александр Гавриков

Ну... уже купил стиралку, и блендер завртра куплю, стараюсь не сорить, учусь шить на швейной машинке, готовлю всё... Может и без женщины обойдусь?...

Ирина

Пылесос еще...и все таки мультиварку:) с женщиной вся бытовая техника+капризы+дети и.тд не соскучишся

Александр Гавриков

я думаю хлебопечка не помешает, можно печь хлеб... Может есть такая мильтиварка которая и хлеб печёт... Надо посмотреть в магазинах...

Ирина

Хлеб на одного человека лучше купить

Александр Гавриков

Хочется чегото натурального, у нас очень плохой хлеб, через 3 дня цветёт. Экономят на всём... По этому лучше натуральный. Я думаю модно и насквороде делать мацу, вода, мука, раскатать тонким слоем в 1.5мм и на сквороду. Сухие блины, похожы на лаваши...