Ро
Роман

А как вы относитесь к блюдам из мультиварок/скороварок? Готовите ли сами в них? Вкусно ли получается?

Ответы
Ан
Андрей

Пробовал печёночный паштет из мультиварки...Честно - бяка.(

Скороварка - это другое. Это сковородка или кастрюля с двойными стенками, между которыми воду заливают (и получается как водяная баня)
А вот мульти-... не катит.
Единственное - кашу можно сварить в мультиварке, т.к. я каши в принципе не люблю (ем иногда. потому как надо: клетчатка, витамины группы В, все дела) и поэтому мне пофиг, как ее приготовили. А вкусное блюдо мультиварка испортит, мое мнение

Дина_ Мика

Хорошо отношусь, готовлю в мультиварке не часто но могу сказать что вкусно получается особенно супы/ соусы, такой прям насыщенный вкус и навар даже от небольшого кусочка курицы или мяса. В общем вкусно однозначно! ))

Ро
Роман

))

Лиза Иванова

Скороварка есть. Очень удобная вещь. Мясо, фасоль, горох готовить в ней быстро и просто, и вкусно. Ещё летом в ней еукурузу варим. А мультиварки нет. Тоже не знаю, нужна ли она.

Ро
Роман

У меня 2 в 1))

Зловещий Кактус

Не признаю эти машины, в доме их не имею и, соответственно, не готовлю) все по-старинке, мне так больше нравится. У родственников мультиварка, у них пробовала - не нравится

Зловещий Кактус

Именно так) А Вы пользуетесь этим агрегатом?)

Ро
Роман

Да. Мне очень нравится. Вот именно сейчас - ем солянку из него, вкусно!

Зловещий Кактус

Приятного аппетита)

Ро
Роман

Спасибо)

Зловещий Кактус

На здоровье)

Мавлюда Кузина

Как, положительно. Мне нравится готовить в нем но, ни все блюда, вкус пищи приготовленный в мультиварке получается для меня естественный, если знать что готовить.

Элль Киришима

Положительно. Так в продуктах сохраняется больше полезных веществ, тех же витаминов. Готовлю не часто, но при желании можно приготовить очень вкусные блюда

Ма*Дамочка

В Германии мне почти все понравилось, что готовилось в мультиварке. В России только каша. Так что наверное зависит от продуктов и того,кто готовит ))

Ро
Роман

Видимо он не так и надоедает, рас она все же спекла вам кортошечки)

Ма*Дамочка

У нас стихийный девичник наметился )))

Ро
Роман

Прикольно )

Ма*Дамочка

Хах...конечно. Каждая тащит что есть )) Новый Год отдыхает )))

Ро
Роман

))

Язва Вреднюкова

когда плита сломалась, то все время готовила в мультиварке...вкусно получается...считаю, что для работающей женщины это отличный выход из положения)

Ро
Роман

Согласен с вами! Надеюсь - вы починили плиту))

Язва Вреднюкова

купили новую)

Ро
Роман

))

Елена Родичева

О! Мультиварка,это моя помощница! Очень нужная вещь.Экономит время и полезная еда.Только нужно выбирать мультиварку со скороваркой вместе.

Ро
Роман

Знаете, что жарить надо при открытой крышке, наливают масла?

Елена Родичева

Прочитаю в инструкции)

Ро
Роман

Вкусных вам котлеток))

Елена Родичева

Не сегодня,но на днях)) Спасибо)

Ро
Роман

))

Ольга Апенышева

У меня правда сломалась. Но готовила. Все очень вкусно. Хотя когда умеешь готовить, неважно где и в чём готовить, все вкусно получается.

Ро
Роман

Согласен с вами!

Диана Степанова

Вкуснее в мультиварке,чем в кастрюлях получается только плов..остальное вкуснее на плите или в духовке..у меня так по крайней мере..

Ро
Роман

У меня тоже многое вкуснее получается в кострюлях и на противне, но в мультиварке проще, побежает лень))

Елена

я готовлю иногда! Мне нравится. Только мыть неохота. Молочная рисовая каша-вау! Гречка с курицей жареная-мммм. плов.ням-ням

Темный Ангел

Я предпочитаю сама готовить,в этих мультиварках да пароварках как то не вкусно,без жизненно что ли,запах есть а вкуса нет

Темный Ангел

???не совсем вас поняла

Ро
Роман

Ну, когда сам всё готовишь, на сковородках да в кастрюлях. То сам весь процесс контролируешь, ко всему стараешься с душой подходить. А тут часть готовки делает агрегат. И вроде как уже не так всё контролируешь, не во всё душу вкладываешь... От того и вкус кается другим?

Темный Ангел

Аааа,ну может быть и так

Ро
Роман

В любом случае - спасибо за ответ!

Любовь Соколова

К блюдам из мультиварки отношусь положительно, особенно к кашам. сама готовлю в ней не часто, но получается очень вкусно.

Алла Беньяминова

И вкусно и очень практично,особенно когда на этом сайте,суп жариться не будет и каша не подгорит.Я готовлю.нравится.

Ро
Роман

))) Вы не любите жареный суп?

Алла Беньяминова

Кому же суп жареный понравится.....

Ро
Роман

))

Бу
Бумеранг

С приобретением мультиварки очень много готовлю в ней. Каша по утрам мммм..., Плов, тушености всякие. Очень нравится.

Ва
Валентинка

Хорошо отношусь, готовлю каши (не надо постоянно бегать проверять ), пироги, запеканка и т.д., мне нравится ))) 😉😊

Ро
Роман

Знающий человек!

Ва
Валентинка

А то!😉 у меня 3 мужчин -все любят поесть с сладенького побольше )))

Ро
Роман

))

Искорка.

Каши классные)) а ещё если нужно все заложить, включить и убежать на работу, а вернуться и не заморачиваться ужином

Ро
Роман

Этим они и хороши, не надо следить))

Искорка.

Особенно если вернулась уставшая)))

Искорка.

А гурмать по выходным

Искорка.

Гурманить)))

Алена Гриценко

к скороварке отношусь позитивно получается очень вкусно и быстро иногда пользуюсь но предпочитаю готовить сама

Жанна

все говорят, что восторг, а я люблю сама готовить, подсыпать специи, помешивать, пробовать....люблю живую еду)))

Ро
Роман

Есть такая категория людей, любящих 'живую' еду.