Борис Бабарайка

есть ли тут автослесаря, мотористы, автоэлектрики, кузовщики, автоагрегатчики, автосварщики и автомаляры?

Ответы · страница 4
На
Наталия

С техникой проблема? 😉

Борис Бабарайка

3 штуки, планирую восстанавливать!

Владимир Беккер

Не слесаря- а слесари.

Владимир Беккер

Пиши, если что надо узнать !

Владимир Беккер

нет .

Владимир Беккер

там есть, зайди ко мне в мой мир и там увидишь фамилию и прочее

Борис Бабарайка

понял, тогда до связи, благодарю за внимание!

Константин Сергеев

огласите весь список

Борис Бабарайка

это которые в бочке на колесах каши готовят?))

Борис Бабарайка

блин, мне проще будет найти себе женщину домой и вполне достаточно)))

Aleksey Kovalev

СТО открыть хочешь?)))

Aleksey Kovalev

ну тогда судя по поломке твоей машины ей самое место ив металлоломе!)))

Ольга :)

после аварии чтоли?

Борис Бабарайка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не могу больше , блин!))))))))))

Ольга :)

а что?))))))с нашими суровыми музчинами и мы не лыком шиты)))

Ольга :)

ну я рада) что помогла))) спокойной ночи) приятных снов) позитивных)

Борис Бабарайка

может еще как нить спишемся 😉

Ольга :)

обязательно) я частенько захожу сюда, отдыхаю после суровых будней) 😛

Андрей Быстров

Шкворень поменяю...

Андрей Быстров

Наверно... Работал с Кразами, Мазами, Зилами, Газами...Когда приступать к работе?

Людмила Щербакова

Таких не видно...:-)

Борис Бабарайка

ну, может кому нибудь хороший муж понадобится)))

Людмила Щербакова

Ну поспрашивай, может и понадобится.....:-)

Борис Бабарайка

надо будет, сам найду кому пригожусь)))

Борис Бабарайка

приятно по переписывались, правда о себе вы так и не чего не сказали(( спокойной ночи!

Людмила Щербакова

И вам спокойной ночки....сладуих снов...

Олег Баранов

Фабрика вакансий!

Борис Бабарайка

вы все еще не уверенны в правильности выбора своей профессии ?))

Олег Баранов

У меня пенсия, мне любая профессия по плечу!

Ой

уверена,что есть))

Вовик Луконин

и чо тебе стого чо решил интернет-СТО открыть?

Ольга Сагрейдина

они выпили и спят

Ольга Сагрейдина

Почему же, нет, а вы что не видели после работы пьяных слесарей и маляров?

Борис Бабарайка

видел, сам с ними работаю))

Алексей Кириллов

Хотя я к ним не отношусь Оленька , но Ваш снобизм мне мягко говоря неприятен

Борис Бабарайка

поддерживаю алексея, не зачем большинство под всех сравнивать))

Ольга Сагрейдина

ну зачем же так всерьёз обижаться, не стоит принимать всё на свой счёт, я шучу не по злому)

Борис Бабарайка

я так и понял, нечего страшного))

Валерий Зайцев

НЕТ.ЕСТЬ ПЛОТНИК.

Борис Бабарайка

в гараже погреб хочу сделать больше, посоветуете что нить?

Валерий Зайцев

НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО МАЛОГО.ЧТОБ ЗНАЛ ЧТО И КАК.ПРИДЕТСЯ ЕГО ВСКРЫВАТЬ И ПРОКОПАТЬ ПО ШИРЕ.ПОСЛЕ ТАКЖЕ НАКРЫТЬ.

Витек *

все по мотоциклу

Борис Бабарайка

слушай витек, может как нить спишемся в соц сетях по такому вопросу, может что подскажешь!?

Борис Бабарайка

тоже есть, борис бабарайка город байконур, ты мотоциклы перебирал?

Витек *

да мы с пацанами этим лет с 14 занимаемся

Борис Бабарайка

клево, тебя как если что в контакте найти?

Витек *

ты же у меня в гостях отобразился

Илья Макаренко

массажист есть

Борис Бабарайка

волгу погладите? волга вроде женского рода))

Валерий

в аварию попал

Борис Бабарайка

интересуюсь обменом опыта..., собираюсь перебирать 3 машины...))

Нина Хайрова

так прижало?

Борис Бабарайка

у меня все самое интересное только впереди!))

Нина Хайрова

принимаете поздравления или сочувствия?

Борис Бабарайка

поздравления! только их!))

Борис Бабарайка

спасибо, прям спиной чувствую искренность!)

Борис Бабарайка

я доброжелательный человек)

Ирина Казакова

Зачем тебе?

Борис Бабарайка

от нефиг делать написал, не давно комп приобрел, не отпускает, сволочь блин))

Григорий Шапиро

Обращайся!

Григорий Шапиро

Механик,моторист,водитель...

Григорий Шапиро

Кузовными работами не занимался,только механика любой сложности...

Любовь Зотова

для чего????

Борис Бабарайка

группу гастарбайтеров под прикрытием собираю в индонезию))

Kaira Kaira

Est uchitelya hehe

Борис Бабарайка

бат файн итс гуд дей...., энд май нью френдс, хер нейм Kaira Kaira, мэйби ши ..... многому меня нучит ,если будет донт сложно))))))))))

Борис Бабарайка

в первую очередь. научите меня казахскому! 🙂

Борис Бабарайка

из байконура, как в рифму хорошо получилось))

Kaira Kaira

Я здесь новенкая А наш чат все видят?

Михаил Авдаев

Автомаляр

Борис Бабарайка

собираюсь оборудовать у себя малярную по подготовке и покраске машин, посоветуете что обязательно должно иметься? знаю что компрессор и т.д., из такого меня интересует характеристики!