Та
Таня

чтоб не оказаться в неловкой ситуции что женатый (замужняя) прицепился(лась).Надо сразу сказать: пошли к тебе домой. Я посреди лягу меж тобой и твоей(им) женой(мужем).Как новшество ?

Ответы

-Я буду приносить тебе утром кофе в постель. - Но я замужем!!! - Я буду приносить два!

Та
Таня

😀почему ты ответил .я вопрос удалила-глупый

Ответ вспомнился потешный, наверное тоже такой...)))

Та
Таня

😀

All Марк

А если будет получено согласие? 🤔😄

Та
Таня

Согласие что женат .Тут же забыть о человеке .

Белый Фрилендер

Хорошее. Уже опробовано в деле?)

Та
Таня

нет. Но так можно женатика выявить . Прийти с ним в магазин, пока он выбирает, уйти технично.

Белый Фрилендер

Вам виднее)

Георгий Пришвин

Жмж... мжм