Одинокий Волк

Доброе утро, Казахстан !!! 🇰🇿 🕖 🙂

Ответы · страница 2
☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Привет СПАРТЕ команде КВН .

Одинокий Волк

А-аа!)) Спасибо! А вы откуда?

Бану Закир

Доброе))) 🇰🇿❤️ ❤️ ❤️

Бану Закир

ммм, очень вкусно было ))☺️

Одинокий Волк

Прям заинтриговали, что-же это такое было 😉 )))

Одинокий Волк

Борщ это супер!)) ..правда в такую раньше кажется ещё никогда не ел его )))

Бану Закир

как у вас там погода? Праздник чувствуется ?

Бану Закир

у нас тоже жара , хорошо. хоть лето почувствуем 😁

Ника*

А как же остальные? 😮

Одинокий Волк

Просто чудо произошло! )))

Ника*

Записать надо. .. чтобы дату не забыть! 😉

Одинокий Волк

Кстати, извините, пропустил вопрос как у нас погода, если я его правильно понял)). - у нас жарко, + 25 + 34 последние дни

Ника*

Тепло! У нас ещё в субботу было 13. Сегодня 24. А в воскресенье обещают 38.

Одинокий Волк

значит выходные обещают быть теплыми)) Какие планы, как насчет искупаться в Амуре? 🙂

Олеся Заварзина

Хах)) Ночь. Калининград. 2:49

Олеся Заварзина

поскорее бы выходные пролетели, с ума сойду со скуки

Одинокий Волк

..вчера в кафе сидели, так такая приятная была девушка официант что прям хотелось еще и еще заказать!) ...если бы не цены ))))

Олеся Заварзина

Люблю, когда ко мне приходит один молодой человек на работу и просто улыбается, когда что-то заказывает, а не сидит с миной, заряд позитива на весь день обеспечен

Одинокий Волк

..особенно классно у нее получалось выражение огорчения и сочувствия если чего то не было из того чего мы хотели )))) И так старалась нам помочь что прям хотелось ей тоже в этом помочь!)))

Одинокий Волк

Это понятно, но все равно не каждая так умеет, это наверно природное 🙂

Antonida Ivashkina

Казахстану всегда привет!

Лейла Батыршаевна

Дак глубокая ночь уже....

Лейла Батыршаевна

Да уж...Здорово.)

Одинокий Волк

Ой, Лейла, опять Вы ночью были 😊Как живется, как работается?

Лейла Батыршаевна

Только ночью порой бывает время.😁Всё замечательно!На носу воспитательный семинар.Что новенького у вас?

Одинокий Волк

Доброго времени суток! Сегодня вышло наоборот что я ночью )) Вот думаю.. А что у нас новенького.. - наверно это то что зима по факту началась.. -5 -12... Да и календарная завтра.. Тау что с праздниками Вас! -еще ведь День Президента)) Конечно очень оригинальный праздник 🙂 ))) Но какой уж есть)) тем более что сам-то президент у нас хороший! 🙂

Лейла Батыршаевна

Просто замечательный! И праздник -завтра !!! Хоть выспимся! Всего вам наилучшего!

Татьяной Зовут)

А нам, значит, недоброе?)

Одинокий Волк

вам еще добрее!)) Просто когда утром писал вы еще спали! )))

Татьяной Зовут)

Ну да! У нас разницы-то час)) Но спасибо! 🙂 ☀️

Вера Бурмакина

Казахстан, привет! Урал

Одинокий Волк

Красота, близко к природе.. Но я понимаю, что с таким хозяйством работы всегда уйма

Вера Бурмакина

А хозяйства нет, теплицы с овощами и цветы.Зимой снег убираем по 2-3 раза в день, к весне -сугробы выше забора, соседский пес так к нам в гости приходит.В конце улицы-лыжная трасса.

Вера Бурмакина

Да, еще зайцы бегают, столкнулась недавно на лесной тропинке нос к носу, а весной на участке в луже отдыхали дикие утки двое суток.Лос и медведи ходят, следы видели

Одинокий Волк

Наверно к вам все родственники любят из города приезжать.. Если есть такие..

Вера Бурмакина

Город в 8 км от нас, приезжают

Да Ну?)))

Доброе утро...земеля!!!)))

Одинокий Волк

Даров!))) как она, Ямайка?)

Elena Savanova

Спасибо из Волгограда)

Elena Savanova

УУУУУУУУУУУУУУУУ)))))) у нас вольно)))

Одинокий Волк

А правда что у вас мост качается?)))

Elena Savanova

ну уж и пошалить немножко нельзя)))))))

Alla Якубович..

привет ,из Белоруссии!

Alla Якубович..

ойййййййййййй!!! а что случилось?

Одинокий Волк

Ничего не случилось, а почему должно было что-то случиться?

Alla Якубович..

а что нужно о вас говорить??

Одинокий Волк

Вам пора спать, а у меня на 3 часа больше, что тогда обо- мне говорить)))

Alla Якубович..

ЗНАЧИТ ,ВЫКЛЮЧАЕМ ВМЕСТЕ КОМП И ИДЕМ СПАТЬ, ЧТО НИЧЕГО НЕ НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ, ПОЖЕЛАЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ И ВСЕ..

Ольга Березина

а соседям утро другое?

Одинокий Волк

соседям еще добрее 🙂
Я просто думал вы еще спите)))

Ольга Березина

Доброе утро!! в 6.00 просыпаюсь!

Ольга Березина

У меня рабочий день

Ольга Березина

Ура)))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Оооо привет из Атырау

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Я болею за Бейбарыс, живя год в Астрахани смотрела все трансляции и по возможности приезжала к родителям в гости и на игру:)

Одинокий Волк

шучу, я за него не болею, есть Барыс и достаточно)) Но иногда захожу посмотреть как молодежь играет и на другие команды, опять-же ставки по ходу игры поставить) Ваша Бейбарыс хорошо играет, и уже несколько лет подряд!

Одинокий Волк

ну че, срок! ) Ладно удачи, я спать...

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Спокойной ночи, спи крепко, спасибо тебе. Ты замечательный

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Спасибо, курбан айт кутты болсын

ДА
Даша Авдасёва

а мне какие притензии

ДА
Даша Авдасёва

шутка я видела что такое синий кит! это ужас

Одинокий Волк

ну и зачем тебе синий кит.. всему свое время, не надо играть в то что не понимаешь пока

Одинокий Волк

я говорю пока не понимаешь что там к чему)

Одинокий Волк

Ну хорошо) но в такие игры лучше не играть, есть проще и интереснее

Одинокий Волк

опасно не сам синий кит а когда делаешь что то и не понимаешь сама зачем! И надо соображать что можно делать а что нельзя! В общем от тебя все зависит а не от игры!!!

Виктор Шумилов

пока доброе ..... с утра

Одинокий Волк

Ну так и будет, куда оно денется!)

Виктор Шумилов

у Корнея Иваныча крокодил взял и солнце проглотил

Лора

Скорее добрый вечер!)

Одинокий Волк

да и если уж говорить то и реальные подружки были постареше намного и ничего плохого кроме хорошего не скажу!)

Одинокий Волк

ну проще говоря общение с женщинами старше себя мне нравится)

Лора

Это часто встречается у молодых...

Одинокий Волк

Сорри, Лора , я не туда написал про реальных подружек!!! Это в другой диалог было, прошу прощения!!!

Лора

Я поняла))) Но ответить-то что-то надо!)))

Светлана Калис

да,всем доброго утра!

Светлана Калис

Знаешь,наверное когда выбираешь профессию,надо больше думать о том нравиться это тебе,видишь ли ты себя на рабочем месте?представить себе как ты это будешь делать не один день,а возможно и всю жизнь!а если устаешь от этой работы,не стоит бояться пойти учиться на что-то другое-не смотря на возраст---раздвинуть горизонты своего мира,видения ,ну если хочешь точнее снять с глаз шоры-не бежать как лошадь по кругу.Судьба всегда дает шанс тому кто не сидит на месте и ноет,а ищет,пытается быть нужным,идет навстречу своей судьбе с открытой душой!Чаще всего люди выбирают профессию руководствуясь одним мотивом--ТАМ ХОРОШО ПЛАТЯТ!В итоге либо работа не устраивает либо они не те работники и они не устраивают работодателя!Вот такой секрет идилии!Но поверь и от нее устаешь!Такое вот неблагодарное животное-человек

Одинокий Волк

Верю) ..и все конечно верно, просто обычно выбора нет либо нет времени выбирать.. Хотя по большому счёту это все отмазки

Светлана Калис

По юности мы идем как правило на поводу у мнения друзей--этот идет на адвоката,другой на красивое слово менеджмент или управление персоналом или еще что-то!На самом деле что кроется за всем этим узнаем потом ,когда родители оплатили и учеба началась!Я поступила в медколледж по одной простой причине---не могла себя представить в узком коллективе--всегда хотела широкий круг общения--я не устаю от людей!!!И как оказался мой выбор правильный--я любила помогать и лечить людей,жалела их,а люди платили мне еще большей любовью!А латынь которую я выучила (на слабую троечку)--очень мне пригодилась в изучении греческого языка,когда я уехала жить в Грецию,ну а дальше я поняла,что работая с людьми в б-це,не смогу работать физически,так как научена думать,научилась другой профессии(опять же опираясь на свое желание---в этом случае мне нравилось сидеть!!!)-и рисовать--итак я рисую на маникюре,на ногтях и нравиться это делать ОЧЕНЬ!!!Все просто!А сейчас нравиться планировать стройку,дизайн домашнего интерьера-думаю надо бы туда пойти учиться или на психологию и это нравиться тоже!!11

Одинокий Волк

Класс! 🙂 прям прочитал и завидно стало) Естественно она белая!, другой у меня не бывает)) и сейчас в Греции? Как туда попали, замуж?

Светлана Калис

в 90-е все пытались заработать-кто как мог.А у меня был маленький сынок,кушать надо,тоже как все искала выход,ну и решила уехать работать за границу.в америку-куда ехали все не получилось--просто не поверили,что не иммигрант,что не останусь там работать,а надо было доказать,что еду как турист тогда решила поехать хоть куда-нибудь,самая дешевая путевка была в Грецию,поехала туда.Визу дали на 100 дней--думала-вот и поработаю,и денег заработаю и виза будет,вроде как и все порядочный турист,вернулась!Поехала,но и тут мне не как всем повезло--кому работа,а меня замуж звали--долго думала и решилась!прожила там 10 лет--нет ,конечно не постоянно.Ездила домой,потом назад к мужу,выучила язык,там тоже добилась уважения,вырос авторитет,ждали моего приезда все,не только муж!Все было хорошо,но муж умер .внезапно-остановилось сердце у молодого мужчины--43 года!и я вернулась на родину совсем!вот так вкратце прошла часть жизни!

Олег Толстой

Доброе утро Харьков )

Одинокий Волк

О, здоровеньки булы! 🙂

Людмила Диденко

Доброе утро, Сибирь!!

Людмила Диденко

Ну для вас это привычно, а для нас -аномалия

Одинокий Волк

Ну как сказать , всеже чаще до 30- ти..А то + 36 как вчера это уже перебор)

Суфия Каримова

доброе.но я в России!

Суфия Каримова

спасибо!!!