Алла Алла

скажите,друзья где бы я смогла работать при своём заболевании (рассеянный склероз,к памяти это не имеет отношения.а плохо ходят ноги.но на троечку так...) я -супер продавец,и люблю общаться с людьми,никогда покупателю не хамлю,посоветуйте ,пожалуйста

Ответы
Aлексей Schewzenko

у моей мамы "приступ" случился прямо на работе.. живем в германии.. 63 года ей всего.. работала в доме по уходу за престарелыми.. все.. рання пенсия,.. но!! Она учитель матаматики в России была и 28 лет стажу" и Завучем!.. теперь ,отдохнув на пенсии, дает уроки на дому.. детям, кому надо..(на немецком так и на русском языках) занимается... как в 4 классе ,так и в 11-м... всем поможет..и сидит теперь.. учу её с интернетом работать.., искать математику, психую..., про себя.. но, это Мама....яйца курицу не учат".. терплю..

Zelik Amdur

Алла у Вас личный и лечебный цвет Алый.Это цвет Божественной Любви.А Вы почему-то себя не любите.Станьте перед зеркалом и говорите, глядя на себя: Аллочка я тебя очень люблю,Ты прекрасная,ты нежная, мудрая и у тебя всё будет так, как ты хочешь.Потому,что я тебя очень люблю. И делать это надо через.сердце,по 10-15мин.,3-4раза в день.И ноги хорошо пойдут и лишний вес уйдёт,и самое главное, придут люди, которые предложат работу.Делать надо эту работу 1-2 месяца.Попробуйте и у Вас всё получится.Удачи.

Mass. Тerr

Где угодно в сфере продаж, менеджером по закупкам, по продажам, в интернет магазине или в офисе. В наше время можно даже не выходя из дома заниматься такой работой. У меня у друга жена тоже с рассеянным склерозом живёт, я знаю, что это такое. Светлый разум, память, мышление, просто некоторые двигательные функции нарушены. Так что у Вас огромный выбор работы.

Алла Алла

попробую

Алла Алла

попробую,хотя ничего путнего не могу пока найти(

Алла Алла

спасибо

Mass. Тerr

Не за что.

Чудочудное Диводивное)))

Лично я недавно "сидела" на замене в свежеоткрывшемся небольшом магазине игрушек. Очень понравилось!!! Народу немного, вертеться как белке в колесе не нужно. С детишками общаться очень приятно и интересно. Уставала только от сидения.

Иван Цивилев

пишите в поисковике.. элар, это электронный архив, волгоград по моему, там не большие деньги, есть вариант оператор тинькоф банка, пишите вакансии в тинькофф банке, у них можно заработать до 70000 в мес, из дома не выходя, сам прошел

Алла Алла

я ж в киеве.укр

Иван Цивилев

тогда или к нам или увы

Антонина Стебекова

грустно..желаю вам поправится и найти свою нишу в жизни..у меня ни стало сестры с таким диагнозом....правда это было давно 35 лет назад.а прогресс ни стоит на месте..Всего вам доброго..и будьте здоровы !!

Профиль Удалён

Держитесь. Вы же всё знаете... Вам не работу надо искать. Вам надо срочно прочитать Нила Доналда Уолша "Разговор с Богом" и "Дома с Богом". Срочно! Немедленно! У вас мало времени.

Natalija Ostapchuk

молодец Машннька

Татьяна Федына

Сейчас везде нужны инвалиды, чтобы меньше налогов платить... А вообще в коллекторских фирмах не видно кто вы. Кстати можно и дома коллектором работать.

Владимир Ольшанский

А Вы просто не говорите людям о своём заболевании,у меня после инсульта была подобная проблема,как стал молчать-ни один доктор заболеваний не нашёл...

Алла Алла

ок

Ильдар Айкаев

Кстати, почему-бы не на коляске продавцом-это не воспрещается, а даже импонирует покупателям(многие будут к Вам тянуться, а не к ходячим)...😎

Елена Rare Luck

В нашей компании много людей с ограниченными способностями работает, и зарабатывают больше здоровых. Если хотите, расскажу.

Алла Алла

пожалуйста,буду благодарна)

Елена Rare Luck

Добавьтесь в скайпе к моему мужу Максиму maxmag2803, он подробно всё расскажет, познакомит с Вашими будущими коллегами. Пометка "от Елены".

Алла Алла

нет скайпа,спрошу у дочери

Ирина Орленко

Есть работа в интернете... На You Tube наберите "Работа в интернете".Что-то Вам не подойдёт, а что-то,возможно, приглянется...

Улугбек

Мои соболезнования... Займитесь философией, социологией, литературой, или психологией...Вы ещё молоды... Справитесь!!!

Julia Paawel

Это очень серьёзное заболевание и лучше найти работу не на полный рабочий день и конечно образование играет роль

Алла Алла

считайте,что я без образования,я -пианист,а потом уже продавец,и я любила очень торговать....

Julia Paawel

Ну так и хорошо же..образование ч имела ввиду направленность..

Константин Крылов

У Вас ещё хорошее состояние и следует заняться восстановлением ЦНС, т.к. сей недуг имеет тенденции к прогрессу.

Анна Бурченко

может вам обратиться в центр занятости и там вам подберут работу с учетом заболевания и ваших возможностей...

Алла Алла

спасибо)

Надежда Осенняя

Я знаю что это за заболевание((( Вы в ларьках с печатными изданиями не пробовали?
Всего вам наилучшего!!!!!!!

Алла Алла

спасибо)

Зия Шарапчиев

если ты супер,то все твои перечисленные склероз,ноги-не будут иметь значения,да и сма замечать не будешь

Алла Алла

вы не знаете что это......................

Ва
Валерий

в ларек газетами торговать,там как раз для вас и сидеть можно и читать когда клиентов нет,в созпечать

Алла Алла

спасибо

Мила 🇷🇺

Вы простите.. но рассеянный склероз, это не только ноги.. вернее, вначале ноги. будьте готовы к всему...

Мила 🇷🇺

надо быть ко всему готовой при Вашем диагнозе. ничего личного.. не витайте в облаках.

Алла Алла

ох ,вы просто не добрый человек,ну да Бог с Вами.причём тут витать.я наоборот настраиваю только что заболевших людей на позитив........и чтоб они не зацикливались на этом страшном диагнозе........старались работать,быть в социуме(если могут)......а Вы мне -не витайте,добрая Вы наша.давайте прекратим общение.

Мила 🇷🇺

да. прекратим. но общение ничего не даст. я о здоровье.

Алла Алла

здоровье улучшается при хорошем и позитивном мышлении) удачи)

Мила 🇷🇺

взаимно)