Алла Алла

скажите,друзья где бы я смогла работать при своём заболевании (рассеянный склероз,к памяти это не имеет отношения.а плохо ходят ноги.но на троечку так...) я -супер продавец,и люблю общаться с людьми,никогда покупателю не хамлю,посоветуйте ,пожалуйста

Ответы · страница 4
Алексей Заброднев

ну раз вы супер зачем же искать

Алла Алла

а за тем.если нужно объяснять,что супер я как продавец.а по здоровью-раз и инвалид,понятно?

Алексей Заброднев

ну и что , ты же человек ..

V L A D I M I R

пора на отдых...писать мемуары

Алла Алла

в этом что-то есть------моя бабушка курит трубку-чёрный-пречёрный табак).просто ещё бы можно было добавить пару глав..53 только,если б 70-то да)

Вахтанг Цулая

извините, а секс по телефону?

Алла Алла

ну если бы я была кончелыга.....то может быть

Рубен Широков

2 контузии 1 ранение возьмешь

Алла Алла

при чём тут...............................................

Nikola Mahkov

компьютерным диспетчером!

Nikola Mahkov

следить за перемещениями...

Гена Лозовой

а что можете продавать?

Гена Лозовой

надо вам сделатьсеанс точеччного массажа и воротниковую зону-могу вам сделать бесплатно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Агенство недвижимости

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Риэлтор. Если вы супер продавец. Вам прямая дорога туда или страхование

Татьяна

В интернет магазине.

Татьяна

Это, действительно, очень приемлемый для Вас вариант. Удачи!

Александр Семенов

в интернет магазине

Александр Семенов

да не за что

Владимир Бородин

Дома, на "телефоне".

Алла Алла

я думала,но ничего не могу найти

Анатолий Верещук

и давно болеете?

Алла Алла

4 года.поверить не могу сама........ужас и всё

Алла Алла

нет.и память супер.одни ноги,езжу на такси везде

Анатолий Верещук

возможно это не рассеяный склероз. Сдайте анализы на Нейроцистицеркоз и подобные паразитарные инвазии

Алла Алла

мне врач мой,супер женщина-врач.ставит энцефаломиолит,но чего тогда я хожу с тростью

Алла Алла

а это что за болячка,тоже есть очаги демилиезации7

Анатолий Верещук

это инфицирование бычьим цепнем. либо иными ленточными червями. После заражения, лет через 6-7 , личинки превращаются в капсулы . Если очаг в мозге, то и происходит нарушение схожее с рассеяным склерозом....

Алла Алла

вы извините.вы такую хрень тут написали,я и так с тяжёлым диагнозом.а вы решили добить окончательно? только Вы со мной очень ошиблись,я не обращаю внимания на всякого такого вида х.йню вообще.я вижу ,что вы решили меня типа добить,но я ,серьёзно вообще .честно,вообще никак не реагирую.я реагирую на добро,а на зло нет

Igor Buriak

ВЫ - экстраверт ?

Igor Buriak

почти такая же проблема у меня . . . )) насоветуют - поделитесь ??? СЕРЬЁЗНО !!!

Ив
Иван

кушай шоколад

Алла Алла

люблю очень,но причём тут это

Ив
Иван

так денюшки с глазами

Алла Алла

ааааа..........я и не увидела.увидела только зелёный язык.ахаха

Ив
Иван

следи за своими действиями

Ив
Иван

аха..так нежней

Павел Иванов

киоск печати !

Алла Алла

спасибо) вот и дочь это посоветовала

Николай Волков

в сауне

Николай Волков

О у вас хорошая память у вас здоровье супер вам нужен муж