Ольга Ткачева

Расскажите, какие отношения между мужчиной и женщиной вы считаете идеальными?

Ответы
Vasyl Kutsyn

Рядом два дома, в одном доме круглые сутки крики, оры, скандалы, а в другом тишина. Вот в очередной раз муж с женой ссорятся, а она ему и говорит: "Ты когда нибудь слышал, ругань и скандалы из соседнего дома, нет. Сходи и узнай, как они так живут?" Спрятался муж около окошка соседнего дома и наблюдает. В соседнем доме каждый занимается своим делом, жена на кухне , муж за столом, что-то пишет. Зазвонил телефон, муж выскакивает в прихожую и пробегая зацепляет вазу, та падает и разбивается, мужчина опускается на колени и быстро собирает осколки.
В комнату из кухни вбегает жена , опускается на колени и начинает помогать собирать осколки. Муж говорит жене, извини дорогая я спешил к телефону, зацепил вазу и разбил ее. Нет дорогой это я виновата, это я ее поставила так, что ты ее зацепил.Они поцеловались, до собирали осколки, и каждый занялся своим делом. Вернулся муж домой, жена у него интересуется, ну, что узнал секрет того тихого дома? Да узнал, у них в семье оба виноваты, а у нас оба всегда правы.

Ольга Ткачева

интересная история... но я думаю и то и то не правильно

Vasyl Kutsyn

А кто из нас без ошибок?

Сергей Пастухов

Ух! Идеал!
"Ни в сказке сказать- ни пером описать"
Знаете, в памяти всплывают какие-то эпизоды. Но конкретные.
Мы идём вместе. В одну сторону. Мы хотим одного и того же. И каждый делает всё что может чтобы получилось.
Ну не идеал?

Сергей Пастухов

Типо ясен пень!
Но Идеальные отношения любовь таки окрашивает специфично.

Ольга Ткачева

ну да... а вот если не по сеньке шапка .. то так как?

Сергей Пастухов

А никак. Это уже страдания получаются. Не в моём понимании.
Но допускаю что кому-то прям вот необходимы всякие "преодоления".
Даже вроде видел такое. Но то была тем более временная связь.

Ольга Ткачева

ну не знаююю. вы не можете всего знать

Сергей Пастухов

Конечно. Только то, что на собственной шкуре. Ну может из литературы обобщенно.
Да разве не у всех так?
Частный Идеал существует!

Евгений Во-Ин

никогда и ни у кого не могут быть идеальными , я скажу грубее - "цыпочка-зайчик" мама приедет все - рады - такая ложь. столько тараканов у всех в голове -слава Богу у меня тёщи нет, я такого слышу.. от друзей

Лили

Когда одна душа на двоих.. но это редкость..когда похожи очень, но совершенно разные при этом.. когда любят сильно... где -то очень глубоко внутри и это их не отпускает

Ольга Ткачева

Круто..у вас так?

Лили

Так

Ольга Ткачева

супер

Фея Тишины

Когда мир и покой, когда всё вместе, когда утро начинается с улыбки, когда бегут домой с работы к своему идеальному человеку, потому что скучали весь день))

Га
Галина

умение слышать и принимать друг друга, наличие общих интересов, уважение личного пространства и нужд партнера. взаимная забота и понимание - это вкратце

Николай Костров

- Уважение и взаимопонимание в семье, Мы, 39л. вместе, практически не было скандалов, стараемся беречь друг друга. слишком дорогая цена, нашему - ( счастью )

Вера Сыркашева

Если отношения в браке, то вот что говорит Библия по этому вопросу. Муж должен любить свою жену, а жена должна глубоко уважать своего мужа.

Артур Владикавказ

Когда человек влюбляется он в настоящего человека превращается, делает всё от всей души и сердца! А пока он не влюбляется он баран полный

Ой Ля Ля

Когда умеют общаться между собой без обиды. Когда оба слышат друг друга и уважают. Когда есть область «мы» и при этом есть «я» и «он-(а)»

Ольга Ткачева

супер

Анатолий Муйтуев

Когда муж отхаживает периодически плетью суженую и она только при виде мужа бежала в туалет... "Курица не птица, баба не человек!"😁

La
Laura

" Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа" ( Библия ).

Андрей Науменко

Когда люди искренне желают быть вместе, а не связаны совместными материальными интересами или зависимостями.

Валерий Миронов

Прежде всего уважительные.Потому, что не уважая человека невозможно проникнуться его (её) отношением к Вам.

Евгений А.

Взаимозависимые отношения в любви и уважения друг к другу на едином основании личных убеждений и веры

ᅠᅠ

Симпатизирующие друг другу соседи по лестничной клетке, ходящие друг другу в гости по веленью сердца )

Владимир Копейкин

Женаты. Дети только общие. Семья что мужа что жены постоянно встречаются и проводят вместе время

Ольга Ткачева

невсе так просто

Андрей Халфин

Любовь, соучастие, дружба, стремление понять друг-друга, принять не акцентируя недостатки.

Николай И. М.

Когда они знают главные желания друг к другу, понимают их, умеют и желают их исполнять..😏

Николай И. М.

Выживать в единении на порядок легче и приятней.. Терпение ограничено, поэтому Подавляемый или восстаёт, или уходит (в т.ч. - умирая)..

Ольга Ткачева

но бывает и иначе...

Николай И. М.

Ага... когда у подавляемого слепая любовь и ноль человеческого достоинства..

Ольга Ткачева

вы глупый аж капец

Николай И. М.

Конечно... у сильной женщины не может быть сильных мужчин (иначе они - слабые)))👋

Михаил Вамдруг

Обожание друг друга, помощь, понимание с полуслова, и, разумеется, обязательный секс.