Физрук

А вы знали, что при приготовлении свинины, картошку в духовку надо добавлять после прожаривания свиньи, а иначе она всю картошку сжирает?

Ответы
Андрей Прокопенко

А я то думаю, - почему у меня всегда свинья на фаршированная получается... спасибо просветили...

Физрук

😄

Сергей Дубовик

Картошка тоже не подарок. Почитайте "Звёздные дневники Йона Тихого" Станислава Лема.

Морра Крюгер

хм. я готовить не умею, зато четко знаю, что мертвое не может ничего съесть

Галина Тюкавкина

Нет, но догадывалась, что к рыбе воды добавлять не стоит, а то уплывет

Елена Золойло

Свинью надо запекать сытой, тогда картошке ничего не грозит

Вадим Соловьев

Конечно, это основной рецепт

Просто Вишенка

Кто бы сомневался....))) Эти свиньи такие прожорливые...))))))))

Вадим Соловьев

Ой не говори, жрут картошку в духовке.......)))

Елена Шестеренко

Не замечала, теперь учту

Физрук

😄

Елена Удругова

Веселуха пошла...Однако

Физрук

🙂

Елена Удругова

Ну тогда покормите "деточку" свеклой, яблоками и всем тем, что осталось после вчерашнего ужина

Татьяна Певцова

ну прикол хороший

Физрук

🌹

Татьяна Певцова

а что еще можно сказать

Анна

Неааа..

Физрук

🙂

Анна

И много кушает она картошки?

Физрук

всю сожрала...(((

Анна

Так не надо было картошку класть! А рис или гречку)))

Физрук

вооон онооо чоооо...

Анна

Так думать надо, прежде чем свинью жарить! Или хоть у меня спросить, а то сразу все склрмили!!))))