Ар
Арт

все беды в мире от стариков у власти..?

Ответы
Наталья Мельник

Старики бывают разные.Самое страшное,когда у власти молодой.Опыта ноль,горячности и амбиций море,осознание ответственности за судьбы подчинённых ноль,уважение к чужому труду -иногда,если очень зависим.

Ар
Арт

пример молодого у власти в государстве ну кроме кадырова

Наталья Мельник

Медведев.Вспомните,когда он пришёл молодой и зелёный.Помните первый его указ?Надо ,чтоб в каждой деревне был интернет и плоские телевизоры.А в деревнях на самом деле не везде свет есть Нет аптек,магазинов,школа одна на 17 деревень,больница только в районном центре,скорая от неё до бабули часа 3-4 едет.А молодому руководителю главное интернет.

Ар
Арт

на секунду ему было 43 .. и он к власти не приходил

X-M@N

Ну Зеля не старик а дел наворотил будь здоров

X-M@N

Я никого не выгораживаю. Говорю как есть

Ар
Арт

я тоже .. я не знаю ситуации в украине но я хорошо понимаю что сам живу в фашистском государстве РФ

X-M@N

В РФ тоже оч много проблем. Но разговор с фашизмом всегда должен быть один.

Ар
Арт

проблема только одна уголовно-фашистское государство

X-M@N

)

Людмила Иволга

Скорей всего

The Queen

именно..

Геннадий Смоляков

От ислама