Василиса Евгеневна

Смотрю старые фильмы сейчас. И вот вопрос...нравится ли вам Лукашин из фильма " С легким паром"? Сейчас смотрю этот фильм сознательно и такие мысли...Ведь он и правда лучше смотрится с Надей)

Ответы
Дмитрий Баранов

если честно, то фильм то-ли сказка, то-ли фантазия, то-ли бредятина, ну не может человек в аэропорту чужого города думать что он в своём городе, он что слепой, да и ключи подойти не могли, а если подошли, он что слепой расположение комнат, да и вообще, чушь, что такая история могла произойти именно в этом варианте

Дмитрий Баранов

пить в самолёте нельзя, потому что есть перепады высот, а если человек пьяный, то ему становится очень дурно и его тошнит

Василиса Евгеневна

мне и на взете и без всего не лучше))

Дмитрий Баранов

есть и такое, хорошо, что выполняешь технику безопасности

Владимир Ревазов

Если честно вообще этот фильм не доставляет. Надя тоже хороша, прям под Новый год взять и предать человека. Странно что Лукашин пьяный в самолёт попал)

Василиса Евгеневна

)))....ну да.я щас смотрела уже по другому. конечно учительница и..))

Владимир Ревазов

дааа, она научит😄

Ирина Карпова

я ЭТО не смотрю уже лет двадцать.максимум- бальзаминова и проню прокоповну.щас такие классные фильмы снимают, что это уже давно в ведре.

Василиса Евгеневна

согласна.есть хорошие фильмы. но то ретро) С Наступающим!

Ирина Карпова

вам тоже всех благ и здоровья!!!

Василиса Евгеневна

спасибо большое!

Александр Рюрикович

Сейчас на "Пятом" смотрел комедию "Не может быть", ухохотался.😂 Последний раз смотрел ещё пацаном, почти 50 лет назад...

Бу
Бумеренг

По критике многих ЛЮДЕЙ ,роль Мягкова испохабила героя , что не скажешь о отрицательной роли ЮРИЯ ЯКОВЛЕВА 😊

Костя Кузнецов

Нет, Ипполит красавчик, хорошо, что этот крендель в переделку попал, так бы он женился на не серьезной

Коля

Больше вопросов вызывает именно Надя.Первый раз увидела хама алкаша и решилась связать с ним жизнь.

Василиса Евгеневна

неизвестно. но то что стала флиртовать то есть такое

Коля

Неизвесно что?

Василиса Евгеневна

вышла за него или нет

Коля

Приехала к нему в дом и познакомилась с его мамой и друзьями...Это для того,что бы один раз переспать и вернуться?

Василиса Евгеневна

это уже как домыслить

Андрей Григорьев

Ты еще задумайся. Он хирург, классный спец))) Я хоть и сварщик, программист, но ОН КРУЧЕ)

Marina Sadovaya

Смотри на Венере не спроснись))

Андрей Григорьев

Тормози. Я на Марсе разве что)

Marina Sadovaya

Посмотрим в нг

Marina Sadovaya

А то на Венере проснёшься))

Андрей Григорьев

Ты за базаром следи. А то мне уже твой трёп не сильно нравится

Алекс Венцель

Этот фильм и тридцать лет назад казался мне глупым, а теперь уже тошнит от него.

Леонид Музафаров

Так или иначе да, я даже побывал возле домов где снимался фильм.🖼

Иф
Ифа

Все мои знакомые хирурги - брутальные мужчины, а этот ни с чем пирожок

Григорий Шапиро

Вот не могу я всю жизнь понять определения: смотрится - не смотрится...

Андрей Ценцеря

Стоп!!! Это фильм, это актёры, это сценарий. Да и правда лучше:-)

Al
Alexc

все ключевые фигуры фильма - аморальные мрази.

Ма
Марат.

Незнаю с кем ему лучше,но комедия отличная))

Василиса Евгеневна

)))спасибо) но так не будет))с детками)

Ма
Марат.

Хорошо))🥂🥳

Ма
Марат.

💋💋💋

Nick Moslem

На этом построен весь фильм-ее омедия!

Михаил Румянцев

А главное то в чём - что бы смотрелся?!

Василиса Евгеневна

нет. так мои личные мысли

Василий Тимощук

но, Гале проявиться там - не дали же ?!

Василий Тимощук

может, она и не плоха, вовсе ?!

Василий Тимощук

вот, так и живём ...

Татьяна *

Галя эгоистка. И какая-то нервная

Василиса Евгеневна

девке замуж охота..вот и нервная

Татьяна *

Я в детстве не любила эту актрису. У нее что-то хищное есть в лице

Василиса Евгеневна

ну это дело вкуса

Alex Dark 🇷🇺

д как то не преверженец классики