Ирина Андронова

Киев. на улице +5 ночью-2...отопления в квартире нет! а у вас?

Ответы
Грач Налбандян

У самих, в Кременчуге так. Включат только первого ноября.

Ирина Андронова

Спасибо за общение...Извините..если "напрягла"...:)

Грач Налбандян

Я то ладно. А вот вам пора бы и пересмотреть свое мировоззрение. Сын оклемается, он мужик. А вам депрессия противопоказана, как женщине. Вы более слабы перед ней, можете не выбраться, а рядом сын. Не наказы чайте его своим настроением. Всего доброго.

Ирина Андронова

И Вам-добра и счастья! (а рядом с сыном-я живая и веселая...он моей печали не видит:) Я люблю жизнь-(как ни странно)..солнце..дождик..рыбалку..лес..грибы..животных.. кино..книги..люблю плавать! Убивает-одиночество!... не с кем всем этим наслаждаться..!

Грач Налбандян

Еще раз вам всего доброго. Не принимайте близко к сердцу. Это осеннее настроение. Просто вспоминайте, что впереди весна.

Ирина Андронова

:)))) Сначала Зима...!

Владимир Гончаров

ты ж писала ,как у вас прекрасно

Ирина Андронова

что..что???? когда это я такое писала?.... совсем наоборот! всегда!

Владимир Гончаров

жаль не сохранил

Ирина Андронова

спутали с кем то....я всегда кляла новую власть...деб.майдан! И родом я из Каменска-Уральского! и нормальные люди на майданах не скакали... и власть не меняли!!!!!

Владимир Гончаров

возможно

Леонид Леонидов

У нас есть. В квартире +21.

Леонид Леонидов

Попробуйте, хотя бы на время уехать к родственникам в Россию.

Ирина Андронова

у нас умерли ВСЕ!...родители..невестка..теперь муж!..Мы с сыном-вдовцом одни на свете остались!...ни единого родственника не осталось!.....

Леонид Леонидов

Печально!

Сергей Горин

а у нас в квартире газ

Ирина Андронова

в однокласниках- меня больше нет!...блокируют..В Мире пока есть.. Сереж..это не душа..это моя вера..и самовнушение..и желание..и подключение спящих клеток мозга..в процесс..!!!!..Мы свой мозг используем на 15-20%...всего...Давай докажем-что мы-умнее!..Глаза закрой!.Дыши глубоко..Тишина..что б никто не отвлекал..Смотри...что я рисую визуально....?.....

Сергей Горин

то ли костер то ли звезда

Ирина Андронова

звезда!!!!! ух....... ты...!.......Ну и напоследок...-просто угадай-насекомое-что я -вижу......много часов!......

Сергей Горин

что то типа божьей коровки

Ирина Андронова

почти....бабочку!

Алексей

вам и не надо.

Ирина Андронова

а нормальные люди причем?....мы на майданах не скакали... и власть не меняли!!!!!

Алексей

но и не препятствовали.

Ирина Андронова

зайдите в толпу обезумевших..подогретых быков!....разорвут! растопчут!- вот так было тогда!..

Татьяна Завьялова

у нас есть.

Татьяна Завьялова

Смоленск.

Сардор Адылов

есть

Ирина Андронова

хорошо вам..

Сардор Адылов

e dfc nj;t ,eltn z yflt.cm