Таджичка В Тюбетейке ))

Ну что народ , в России начинается или уже начался гражданская война? Запасаем попкорн и смотрим )

Ответы
Lora

Нет Переворот отменяется. Кина не будет. 🤷‍♀️ Пригожин обьявил, что разворачивает свои колонны и уходит в обратном направлении в полевые лагеря, согласно плану. Спектакль разыграли для лохов!))

Зв
Звездочет

да нет это фейк в телеграм канале передали что идет на москву медведев уже свалил с москвы путин тоже свалил с кремля

Lora

Нет. Я лично слушала ауди-запись Е.Пригожина. Ну все возможно! У нас и маски носят первые лица и голоса подделывают.))

Зв
Звездочет

вот имено

Зв
Звездочет

нэхай роют бункера и памперсами запасаются

Зв
Звездочет

что зубоскалить такое шоу сейчас в россии

Надежда Из Сибири.

А давно ли ты ей служил,жил, рос, учился...всё забыл

Зв
Звездочет

до 91первого в рф а потом ужен в украине до 2005того

Надежда Из Сибири.

Ну, а сейчас чего тебя понесло...это же не прилично и не красиво с твоей стороны...даже по отношению к нам, с которыми ты общаешься

Зв
Звездочет

да а вашм как ржали когда началась вторжение рф в украину

Сергей Пастухов

Спите дальше. Вместе со своим попкорном.

Ег
Егоза

Цирк уехал! Клоуны остались))

Таджичка В Тюбетейке ))

Кина не будет( жаль!!

Ег
Егоза

Будет! Чуть позже

Таджичка В Тюбетейке ))

Слушай , тебя какой то уюбище выставлял тут в ленте как чмо ! Видела?

Ег
Егоза

Знаю, спасибо))). Оно по-другому не может)

Таджичка В Тюбетейке ))

Забей))

Ег
Егоза

Пол дня плачу)))

Роман

Вы бы хоть почитали что ли

Михаил Цветаев

🖼

Adeptus Vaasc

Нет, не начинается.

Андрей Лапин

нет